Указ Президента РФ от 29.11.2007 N 1600

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

29 ноября 2007 года N 1600



За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ВОЛКОВА Виктора Ивановича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Дружба", Калининский район Краснодарского края

ТИМОЩЕНКО Владимира Федоровича - тракториста общества с ограниченной ответственностью "Новостародубское", Ставропольский край.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КОЗЛОВА Александра Петровича - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации

КУЧУМОВА Владимира Ивановича - механизатора Верхнеуслонского филиала открытого акционерного общества "Красный Восток-Агро", Республика Татарстан

МАРТЫНОВА Петра Анатольевича - тракториста общества с ограниченной ответственностью "Восток", Локтевский район Алтайского края

МИТИНА Егора Ивановича - вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя председателя правительства Рязанской области, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВАХИТОВА Шамиля Хуснулловича - первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - Министра сельского хозяйства Республики Башкортостан

ГУЛЮКА Георгия Григорьевича - директора Департамента мелиорации и технического обеспечения Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

НЕВОСТРУЕВА Владимира Петровича - заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики - Министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ПОПОВА Николая Алексеевича - директора открытого акционерного общества "Агрофирма "Кавказ", Тбилисский район Краснодарского края.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

КУСТИКОВА Александра Михайловича - бригадира полеводства открытого акционерного общества "Нива", Колыванский район Новосибирской области

СКУРИХИНА Павла Валерьевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Группа компаний САХО", город Новосибирск.



МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"

БАЛАШОВА Василия Васильевича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия"

ДАНИЛИНА Евгения Анатольевича - главного агронома закрытого акционерного общества "Павловское", Рязанский район Рязанской области

ДУБОГРАЯ Александра Михайловича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Нива", Павлоградский район Омской области

ДУКОВА Николая Петровича - звеньевого полеводческого механизированного звена открытого акционерного общества "Учхоз-Зерновое", Зерноградский район Ростовской области

ЕЛИСОВА Василия Васильевича - механизатора крестьянского хозяйства "Рассвет", Тербунский район Липецкой области

ЗЕМЛЯНОВА Сергея Ивановича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Евросервис - Беково", Пензенская область

ИВАХНЕНКО Виктора Михайловича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Белгородские гранулированные корма", Ракитянский район Белгородской области

КАМАКИНА Николая Викторовича - механизатора товарищества на вере "Открытое акционерное общество Мордовское агропромышленное объединение и компания", Республика Мордовия

КИРНОСА Алексея Дмитриевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Деметра", Сальский район Ростовской области

КОНОЗЕНКО Николая Александровича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Заря", Шовгеновский район Республики Адыгея

КРАВЦОВА Сергея Алексеевича - заместителя директора Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

КРАВЧЕНКО Александра Анатольевича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Агропромсоюз "Прималкинский", Кабардино-Балкарская Республика

КУРБАТОВА Анатолия Павловича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Матвеевское", Сорочинский район Оренбургской области

ЛООРА Ивана Ивановича - начальника главного управления сельского хозяйства Алтайского края

ЛЯШЕНКО Сергея Николаевича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Победа", Брюховецкий район Краснодарского края

ОРЛОВА Александра Николаевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра", Топчихинский район Алтайского края

ОРСИКА Леонида Станиславовича - директора Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

ПЕТРОВА Олега Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Чеботаевка", Сурский район Ульяновской области

ПИСАРЕВА Алексея Николаевича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Дубовицкое", Малоархангельский район Орловской области

САФОНОВА Александра Михайловича - главного инженера производственного сельскохозяйственного кооператива "Новая жизнь", Беловский район Курской области

САФОНОВА Александра Николаевича - тракториста колхоза "Родина", Новоселицкий район Ставропольского края

СТРЕЛЬНИКОВА Александра Григорьевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Родина", Сосновский район Тамбовской области

ФАТТАХОВА Энгеля Наваповича - главу Актанышского муниципального района Республики Татарстан

ШИРВАНОВА Фагима Габбасовича - главного агронома общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Мир", Благоварский район Республики Башкортостан.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАСЬЯНОВУ Сергею Григорьевичу - главному агроному общества с ограниченной ответственностью "Дружба", Железногорский район Курской области

КОРЛЯКОВУ Георгию Арсентьевичу - заместителю председателя комитета по аграрным вопросам администрации Павловского района Алтайского края

КОХАНУ Василию Митрофановичу - главному агроному закрытого акционерного общества "Луначарск", Ставропольский район Самарской области

КУШМИНУ Шамилю Ахметзяновичу - главному агроному общества с ограниченной ответственностью "Хаерби", Лаишевский район Республики Татарстан

ЛИПАТОВУ Владимиру Алексеевичу - главному агроному общества с ограниченной ответственностью "Агро-Обловка", Уваровский район Тамбовской области

САФОНОВУ Александру Александровичу - главному специалисту по вопросам земледелия и землепользования отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Морозовского района Ростовской области

СЫЧЕВСКОМУ Николаю Юрьевичу - начальнику цеха растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза-племзавода "Казьминский", Кочубеевский район Ставропольского края

ТУРИЧЕНКО Тамаре Михайловне - главному агроному, заместителю директора общества с ограниченной ответственностью "Анастасиевское", Славянский район Краснодарского края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСКАРОВУ Каримулле Галимулловичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Племенной завод имени Ленина", Атнинский район Республики Татарстан

БЕЛЯКОВУ Юрию Ивановичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Колос", Колпнянский район Орловской области

БУДАНОВУ Анатолию Анатольевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Маяк", Ухоловский район Рязанской области

ГРАБОВНИКОВУ Андрею Федоровичу - механизатору открытого акционерного общества "Аграрий-Ранова", Милославский район Рязанской области

ЖУМАБЕКОВУ Алтаю Аркабаевичу - механизатору государственной организации научного обслуживания "Опытно-производственное хозяйство "Советская Россия", Адамовский район Оренбургской области

МИТИНУ Александру Сергеевичу - механизатору общества с ограниченной ответственностью "Маслово", Орловский район Орловской области

МУРАТШИНУ Фаргату Халафовичу - механизатору открытого акционерного общества "Зирганская машинно-технологическая станция", Мелеузовский район Республики Башкортостан

ПАВЛОВУ Борису Александровичу - трактористу-машинисту открытого акционерного общества "Оскольские просторы", Валуйский район Белгородской области

ШПЕХТУ Николаю Николаевичу - трактористу закрытого акционерного общества "Красногривенское", Доволенский район Новосибирской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЯБЬЕВУ Сергею Дмитриевичу - управляющему отделением закрытого акционерного общества "Оглухинское", Крутинский район Омской области

АШЕНБРЕННЕРУ Ивану Ивановичу - бригадиру тракторно-полеводческой бригады сельскохозяйственного производственного кооператива "Тамбовский", Романовский район Алтайского края

БУКРЕЕВУ Николаю Титовичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Белоглинское", Краснодарский край

ВАРЛАМОВУ Анатолию Михайловичу - главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Октябрьский район Волгоградской области

ДЬЯЧЕНКОВУ Сергею Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Рассвет", Лебедянский район Липецкой области

ЕРМОЛОВУ Александру Ивановичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Сальск-Агро", Ростовская область

КАЗАКОВУ Александру Алексеевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза "Штурм", Красногвардейский район Ставропольского края

КИСЕЛЕВУ Виктору Анатольевичу - первому заместителю главы Вологодского района, начальнику управления администрации Вологодского муниципального района Вологодской области

КРИВОШЕЕВУ Александру Дмитриевичу - председателю правления сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик", Староминский район Краснодарского края

ЛОГИНОВУ Сергею Анатольевичу - управляющему отделением общества с ограниченной ответственностью "Большой Морец", Еланский район Волгоградской области

МЯГЧЕНКО Анатолию Викторовичу - начальнику участка сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Егорлыкский", Изобильненский район Ставропольского края

НЕУДАХИНУ Борису Аниподистовичу - заместителю главы администрации Алтайского края

ХУСАИНОВУ Нафику Факиловичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива имени Вахитова, Кукморский район Республики Татарстан

ЦВЕТКОВУ Виктору Павловичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Светлый путь", Сараевский район Рязанской области

ШАРОНОВУ Михаилу Александровичу - председателю объединения фермерских хозяйств "Русь", Фроловский район Волгоградской области

ЮРЧЕНКО Екатерине Тимофеевне - главе крестьянского хозяйства, Александровский район Ставропольского края.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖЕРДЕВУ Анатолию Федоровичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Сельхозтранс", Красногвардейский район Ставропольского края.



Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

29 ноября 2007 года

N 1600

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки