Указ Президента РФ от 02.05.1996 N 621

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ДАНИЛЕНКО Константина Николаевича - первого заместителя директора по научной работе Научно-исследовательского института импульсной техники, город Москва

ДОРОШЕНКО Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "Приморские лесопромышленники", Приморский край

КУЗЬМИНОВА Виктора Ивановича - генерального директора акционерного общества "Электросвязь", Ставропольский край

ЛИННИКА Владимира Александровича - заместителя генерального директора акционерного общества "Ямалтрансстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ

РОГАЧЕВА Игоря Викторовича - директора по производству акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

СЫЧЕВА Геннадия Яковлевича - водителя автомобиля механизированной колонны N 191 акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало-Ненецкий автономный округ.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ДАВЫДОВА Юрия Афанасьевича - генерального директора акционерного общества "Барнаулстрой", Алтайский край

ЛЬВОВА Виктора Васильевича - генерального директора акционерного общества "Раздольненский завод строительных материалов", Приморский край

МАЦАКА Виктора Степановича - заместителя генерального директора территориального производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства Удмуртской Республики

НАКА Владимира Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Ямалтрансстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ

НЕДЕЛИНА Геннадия Павловича - главу администрации Таймырского автономного округа

ПЛАТОНОВА Николая Петровича - инженера - электрика Государственного конструкторско-технологического института по механизации монтажных и специальных строительных работ "ВКТИмонтажстроймеханизация", город Москва

САВИНОВА Юрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Лесопромышленная холдинговая компания "Коношалес", Архангельская область

СОЛОВЬЕВА Вадима Павловича - главу администрации Челябинской области

СУЮНОВА Ильяза Камберовича - председателя производственного кооператива "Реставратор", Ставропольский край

ШЛЫГИНА Василия Александровича - заместителя председателя правления акционерного общества "Росуралсибстрой", город Москва

ШУБЕРТА Сергея Александровича - старшего научного сотрудника акционерного общества "Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды", город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АРТЕМОВА Сергея Владимировича - тракториста на трелевке и вывозке леса акционерного общества "Лесопромышленная холдинговая компания "Коношалес", Архангельская область

ГАНИЧЕВА Владимира Петровича - начальника участка Тевризского муниципального производственного объединения коммунального хозяйства, Омская область

ДЬЯЧКОВА Василия Андреевича - бригадира раскряжевщиков древесины акционерного общества "Лесопромышленная холдинговая компания "Коношалес", Архангельская область

ЗАРИПОВА Мухаматнура Матыгуловича - машиниста автобетоносмесителя Первоуральского специализированного управления механизации акционерного общества "Трест Уралтяжтрубстрой", Свердловская область

ЗИНИНА Анатолия Андреевича - бетонщика специализированного управления N 31 акционерного общества "Спецстрой", Ульяновская область

КИРИЛЛОВА Владимира Александровича - водителя автомобиля производственного объединения коммунального хозяйства города Калачинска Омской области

КНЯЗЕВА Африкана Владимировича - слесаря Балезинского муниципального предприятия "Энергетик", Удмуртская Республика

КОРОБЕЙНИКОВА Михаила Николаевича - главного инженера муниципального предприятия "Благоустройство" города Сарапула Удмуртской Республики

КОРЯКОВА Владимира Васильевича - водителя автомобиля муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Омского района Омской области

КРЫЛОВУ Надежду Васильевну - кладовщика акционерного общества "Строймеханизация", Костромская область

КУЗНЕЦОВА Александра Ивановича - бригадира комплексной бригады Арзамасского филиала акционерного общества "Стройинвест", Нижегородская область

ЛЕБЕДЕВА Николая Викторовича - оператора бетоносмесительной установки промышленного филиала акционерного общества "Стройинвест", Нижегородская область

ЛЕКОМЦЕВА Леонида Гавриловича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Специализированное автомобильное хозяйство по благоустройству" города Глазова Удмуртской Республики

МАРЕЕВА Сергея Владимировича - токаря акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

МЕЛЬЦЕРА Валерия Зямовича - заведующего лабораторией акционерного общества "Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды", город Москва

ОВЧИННИКОВА Николая Ивановича - мастера муниципального предприятия "Ижводоканал", Удмуртская Республика

ОЛЬГОВСКУЮ Надежду Николаевну - начальника фильтровальной станции муниципального предприятия "Горводоканал", Ханты - Мансийский автономный округ

ОРЛОВА Юрия Михайловича - директора акционерного общества "Подольский завод сборных железобетонных изделий" акционерного общества "Мособлремстрой"

ОСТРОУХОВА Анатолия Романовича - заместителя генерального директора акционерной строительной фирмы "Челябстрой"

ПИХТИНА Константина Алексеевича - водителя автомобиля на вывозке леса акционерного общества "Лесопромышленная холдинговая компания "Коношалес", Архангельская область

ПОНЯТОВА Сергея Владимировича - начальника муниципального предприятия "Горводоканал", Ханты-Мансийский автономный округ

РОДЯГИНА Николая Николаевича - водителя автомобиля товарищества "Управление механизации N 2", Ульяновская область

САГАЧЕВА Валерия Николаевича - генерального директора акционерного общества "Приморскстройтранс", Приморский край

СИВКОВУ Любовь Григорьевну - маляра - штукатура строительного управления N 3 акционерного общества "Трест Уралтяжтрубстрой", Свердловская область

СКВОРЦОВА Михаила Борисовича - водителя автомобиля акционерного общества "Шарьястройтрест", Костромская область

СПИЦИНА Сергея Ивановича - водителя автомобиля муниципального предприятия "Горводоканал", Ханты-Мансийский автономный округ

УНЖАКОВА Юрия Ивановича - бригадира бетонщиков - облицовщиков специализированного управления искусственных сооружений управления дорожного хозяйства и благоустройства города Омска

ФЕДОСЕЕНКО Лидию Николаевну - транспортерщицу акционерного общества "Промстройконструкция", Волгоградская область

ЧУЛЬПЕНЕВА Евгения Дмитриевича - бригадира монтажников акционерного общества "Балтмонтаж", Калининградская область

ШПЫНОВУ Галину Павловну - штукатура - маляра акционерного общества "Жилищник", Омская область.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МРЫГЛОДУ Богдану Степановичу - главному архитектору проектов акционерного общества "Омскгражданпроект"

РЕЙНБЕРГУ Марку Альбертовичу - руководителю персональной творческой архитектурной мастерской при Санкт-Петербургском союзе архитекторов России

ТАРАНТУЛУ Абраму Ильичу - эксперту - консультанту Научно - исследовательского и проектного института градостроительства, город Санкт-Петербург.



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГАПУНЕНКО Эльвине Анатольевне - генеральному директору акционерного общества "Гостиница "Маяк" Государственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Омской области

КАЗАРЯНУ Владимиру Андраниковичу - директору по научной работе акционерного общества "Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды", город Москва

КОНЯРОВУ Кябиру Абдулловичу - директору Увинского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, Удмуртская Республика

СМИРНОВОЙ Галине Андреевне - главному инженеру проектов проектного института "Омсккоммунпроект"

СМИРНОВУ Ивану Александровичу - слесарю - сантехнику акционерного общества "Жилищник", Омская область.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОБОРОДОВУ Юрию Васильевичу - лесничему Суводского лесничества Суводского лесхоза - техникума, Кировская область

БОБРОВУ Юрию Алексеевичу - главному лесничему Чухломского лесхоза, Костромская область

БРОВЦЕВУ Эрнесту Николаевичу - начальнику Костромского управления лесами

ДУДИНУ Вячеславу Андреевичу - директору Костромской лесной опытной станции

КОМИССАРОВОЙ Валентине Николаевне - начальнику отдела лесовосстановления Костромского управления лесами

КУВШИНОВОЙ Нине Ивановне - мастеру лесных культур Ермоловского лесничества Ленинского лесхоза, Пензенская область

КУЗОВЛЕВУ Николаю Романовичу - лесничему Больше-Угреневского лесничества Бийского лесхоза - техникума, Алтайский край

МАКСИМОВОЙ Любови Павловне - лесничему Туранского лесхоза, Республика Тыва

МАЛЬЩУКОВУ Василию Ивановичу - директору Чернолуховского опытного лесхоза, Костромская область

ПАЛЬГУНОВОЙ Валентине Евгеньевне - начальнику лесного отдела Ростовского лесхоза, Ярославская область

ПАРАМОНОВУ Владимиру Тимофеевичу - директору Котовского лесхоза, Волгоградская область

ПУДОВКИНУ Алексею Степановичу - директору Шипуновского лесхоза, Алтайский край

РЕУС Надежде Владимировне - преподавателю Суводского лесхоза - техникума, Кировская область

САПРОНОВУ Василию Ивановичу - директору Тульского опытного лесхоза

СЕРГАНОВУ Павлу Павловичу - лесничему Жирновского лесничества Шабалинского лесхоза, Кировская область

СЫСОЕВУ Николаю Владимировичу - главному лесничему Пензенского управления лесами

ТЕРЕХОВУ Михаилу Алексеевичу - председателю Государственного комитета по лесу Республики Алтай

ТЕРТОВОЙ Валентине Григорьевне - лесничему Слащевского лесничества Подтелковского лесхоза, Волгоградская область

ТРЕЙФЕЛЬДУ Рудольфу Фрицовичу - главному инженеру Северо - Западного государственного лесоустроительного предприятия, город Санкт-Петербург

ФУРАЖКИНУ Анатолию Петровичу - директору Дубовского лесхоза, Волгоградская область

ШЕВЧЕНКО Сергею Завеновичу - директору Чемальского лесхоза, Республика Алтай

ШЕСТАКОВУ Анатолию Ивановичу - лесничему Семинского лесничества Чемальского лесхоза, Республика Алтай

ЯНМУРЗАЕВУ Адильхану Салимсолтановичу - директору Ногайского лесхоза, Республика Дагестан.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУСЫГИНУ Михаилу Ивановичу - председателю правления акционерного общества "Внешнеэкономическая ассоциация "Внешлес", город Москва

ДУЖНИКОВУ Валентину Васильевичу - бригадиру бригады по техническому обслуживанию и ремонту высоковольтного и кабельного оборудования акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

КОСТЮК Валентине Александровне - начальнику цеха акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область

НАУМОВОЙ Римме Петровне - станочнице акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЦЫБАКОВУ Борису Соломоновичу - заведующему лабораторией Института проблем передачи информации Российской академии наук, город Москва.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВУ Александру Николаевичу - заместителю министра - начальнику управления капитального строительства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл

АВДЕЕВУ Валерию Евгеньевичу - президенту акционерного общества "Концерн Цемент", город Москва

АВДЮШЕВУ Юрию Александровичу - прорабу товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

АВЕРИНУ Владимиру Георгиевичу - мастеру товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

АЛЯПКИНУ Виктору Васильевичу - бригадиру каменщиков - монтажников товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

АНАШКИНУ Владимиру Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Кавсантехмонтаж", Ростовская область

АСАБИНУ Николаю Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Северский завод ЖБИ", Свердловская область

АТАМАНСКОЙ Людмиле Петровне - бригадиру операторов бетоносмесительного участка акционерного общества "Промстройконструкция", Волгоградская область

БАКАЛОВУ Виктору Васильевичу - генеральному директору товарищества "Интерурал-Екатеринбург", Свердловская область

БАРАНОВУ Дмитрию Ивановичу - директору товарищества "Фирма "АвтозаводСТРОЙ", Нижегородская область

БАРТЫШЕВУ Алексею Ивановичу - генеральному директору - президенту акционерного общества "Новочебоксарский завод строительных материалов", Чувашская Республика

БЕЛОВУ Геннадию Ивановичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 2 акционерного общества "Уралалюминстрой", Свердловская область

БЕЛЬКОВУ Анатолию Аркадьевичу - бригадиру каменщиков товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

БИРКУНУ Ивану Николаевичу - главному инженеру акционерного общества "Орелстрой", Орловская область

БОЛОТИНУ Дмитрию Георгиевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Уралстальконструкция", Свердловская область

БОЛЬШОВУ Юрию Сергеевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Институт "Тульский Промстройпроект", Тульская область

БОТОВУ Александру Петровичу - машинисту автокрана специализированной передвижной механизированной колонны N 2 акционерного общества строительно-промышленной компании "Мордовагропромдорстрой", Республика Мордовия

БУКИНУ Юрию Константиновичу - председателю совета директоров Фонда развития Среднерусского региона "Российский фонд", город Москва

ВАНУРИНУ Василию Дмитриевичу - директору дорожно-строительной передвижной механизированной колонны N 57 филиала акционерного общества "Тулдорстрой", Тульская область

ВЕЙСКЕРБЕРУ Виктору Ивановичу - директору Новомосковского строительно-монтажного управления N 1 филиала акционерного общества "Тулспецстрой", Тульская область

ВЕПРИНЦЕВУ Виктору Васильевичу - генеральному директору товарищества "Цветметинвестстрой", город Москва

ВОЙТЕНКО Сергею Александровичу - директору акционерного общества "Домбаровское ремонтно-строительное управление" акционерного общества "Оренбургоблгражданстрой"

ВОРОШИЛОВУ Геннадию Александровичу - начальнику управления товарищества "Мобильное специализированное строительно-монтажное управление N 62" строительной фирмы "Аркада", Волгоградская область

ВУЛЬФУ Эдуарду Генриховичу - генеральному директору акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ГАЛЯМШИНОЙ Гафии - машинисту компрессора Карпинского строительного управления акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ГАФАРОВУ Рафкату Гафаровичу - штукатуру товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ГВОЗДЕВУ Ивану Егоровичу - прорабу племсовхоза "Чистюньский" Топчихинского района Алтайского края

ГВОЗДЕЦКОМУ Демьяну Васильевичу - бригадиру штукатуров - маляров акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ГЕНЦИСУ Юрию Говшиевичу - начальнику отдела Управления капитального строительства и ремонта Министерства образования Российской Федерации

ГОЛОВАЧУ Юрию Юрьевичу - директору Научно-исследовательского института санитарной техники, город Москва

ГОЛОВИЗНИНУ Леониду Алексеевичу - бригадиру монтажников Первоуральского филиала акционерного общества "Уралстальконструкция", Свердловская область

ГОЛУБУ Марату Борисовичу - главному инженеру акционерного общества "Производственно-строительное предприятие "Железобетон", Свердловская область

ГОРДЕЕВУ Александру Григорьевичу - первому заместителю главы администрации Псковского района по вопросам развития социальной сферы, капитального строительства и архитектуры Псковской области

ГОРИНУ Виктору Петровичу - директору строительной фирмы N 4 филиала акционерного общества "Новомосковский домостроитель", Тульская область

ГРЕМЯКО Сергею Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Сахатрансмеханизация", Республика Саха (Якутия)

ГРИГОРЬЕВУ Александру Николаевичу - главному инженеру Бийского дорожного участка, Алтайский край

ГРИШИНУ Александру Сергеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Стальмонтаж", город Москва

ГУРОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 3" акционерного общества "Архстрой", Архангельская область

ГУСЕВУ Василию Степановичу - электросварщику акционерного общества "Завод крупных деталей", Тульская область

ДАНИЛОВОЙ Любови Алексеевне - каменщику товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ДАНИЛОВУ Ивану Михайловичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 2", Омская область

ДВОРНИКОВУ Владиславу Юрьевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Кировспецмонтаж", Кировская область

ДУРНИКИНОЙ Любови Ивановне - электросварщику акционерного общества "Промстройконструкция", Волгоградская область

ДЬЯЧКОВУ Вячеславу Ивановичу - директору хозяйственного общества "Ремонтно-строительное предприятие "Рузское ремонтно - строительное предприятие" акционерного общества "Мособлремстрой"

ЕЖКОВУ Николаю Александровичу - директору Арзамасского филиала акционерного общества "Стройинвест", Нижегородская область

ЕМЕЛЬЯНОВУ Валерию Викторовичу - водителю автомобиля Бийского дорожного участка, Алтайский край

ЕМЕЛЬЯНОВУ Виктору Васильевичу - бригадиру формовщиков товарищества "Завод железобетонных изделий N 12", Новосибирская область

ЕФИМЦЕВУ Владимиру Ильичу - техническому директору акционерного общества "Новомосковскхимстрой", Тульская область

ЕШТОКИНУ Виктору Павловичу - бригадиру комплексной бригады строительного управления N 1 акционерного общества "Строительный трест N 88", Свердловская область

ЖИДКОВУ Виктору Александровичу - плотнику акционерного общества "Трест - 25", Самарская область

ЗАВАДСКОМУ Дмитрию Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Мособлстрой"

ЗАВЬЯЛОВУ Павлу Николаевичу - старшему прорабу Коломенского филиала акционерного общества "Промтехмонтаж", Московская область

ЗАГНИБЕДЕ Василию Евтихеевичу - начальнику строительного управления N 4 акционерного общества "Свердловскгражданстрой", Свердловская область

ЗАКИРОВУ Магсуму Мирзасалиховичу - бригадиру плотников строительного управления N 8 акционерного общества "Трест Свердловскпромстрой", Свердловская область

ЗДОРЕНКО Геннадию Георгиевичу - директору Нижегородского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост"

ЗЕЛИНСКОМУ Юрию Ионовичу - начальнику строительно-монтажного управления управления строительства N 1, город Москва

ЗИМОВНОВУ Виктору Ивановичу - управляющему товариществом "Фирма "Серовстальстрой", Свердловская область

ЗОЛОТОВУ Владимиру Сергеевичу - машинисту автогрейдера филиала "Медынский ДСУ" акционерного общества строительно-промышленной компании "Калугаагропромдорстрой"

ИГОНИНУ Ивану Дмитриевичу - машинисту экскаватора механизированной колонны N 102 акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало-Ненецкий автономный округ

ИЛЬИНУ Геннадию Алексеевичу - машинисту погрузчика товарищества "Управление механизации N 2", Ульяновская область

ИЛЮЩЕНКО Тамаре Петровне - каменщику акционерного общества "Кавминкурортстрой-М", Ставропольский край

ИПАТОВУ Геннадию Васильевичу - бригадиру огнеупорщиков Средне-Уральского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", Свердловская область

ИСТРАНИНУ Юрию Александровичу - директору строительного филиала N 8 акционерного общества "Трест - 25", Самарская область

КАДАКОЕВУ Киму Якубовичу - генеральному директору ассоциации акционерных обществ "Адыгсельстрой", Республика Адыгея

КАЛАЧЕВУ Юрию Константиновичу - генеральному директору акционерного общества "Тулспецстрой", Тульская область

КАНАЕВОЙ Евгении Сергеевне - генеральному директору акционерного общества "Строительное управление "Отделстрой", Тульская область

КАРПЕНКО Виталию Георгиевичу - заместителю начальника отдела акционерного общества "Промышленно-строительное объединение "Дальстальконструкция", Хабаровский край

КАСЬЯНОВУ Федору Гавриловичу - начальнику Красноуральского строительного управления акционерного общества "Строительный трест N 88", Свердловская область

КАШИНУ Александру Петровичу - машинисту крана управления механизации акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

КАЩЕЕВУ Алексею Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "ВПО "Железобетон", Волгоградская область

КЛИМКИНУ Аркадию Федоровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Акционерная компания Главновосибирскстрой" - директору завода "Сибит", Новосибирская область

КЛИНДУХОВУ Евгению Александровичу - начальнику Ейского дорожно-строительного управления N 2, Краснодарский край

КОЗЛОВОЙ Светлане Николаевне - бригадиру штукатуров акционерного общества "Отделочник", Амурская область

КОМАРОВУ Геннадию Степановичу - слесарю механизированной колонны N 102 акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало - Ненецкий автономный округ

КОНКИНУ Петру Михайловичу - бригадиру монтажников строительного управления N 31 акционерного общества "Спецстрой", Ульяновская область

КОНОВОЙ Раисе Ивановне - бригадиру маляров строительного управления N 2 филиала акционерного общества "Алексинпромстрой", Тульская область

КОРЕПАНОВОЙ Валентине Игнатьевне - генеральному директору акционерного общества "Верхнепышминское строительное управление", Свердловская область

КОРЖНЕВУ Сергею Николаевичу - главе администрации Западного административного округа города Краснодара, заместителю главы администрации города Краснодара

КОРОЛЕВУ Владимиру Афанасьевичу - слесарю - сантехнику акционерного общества "Гурово-Бетон", Тульская область

КОСЕНКО Сергею Андреевичу - автокрановщику специализированной передвижной механизированной колонны "Майкопская-3" ассоциации акционерных обществ "Адыгсельстрой", Республика Адыгея

КРАВИНУ Виктору Николаевичу - бригадиру монтажников Нижегородского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост"

КРУПНОВУ Ивану Петровичу - машинисту трактора управления механизации N 1 акционерной фирмы "Якутстрой", Республика Саха (Якутия)

КРУТЧЕНКО Александру Алексеевичу - старшему прорабу строительного управления N 2 акционерного общества "Трест Свердловскпромстрой", Свердловская область

КРУТЬКО Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Проектно-строительная фирма "Нижнетагильский ДСК", Свердловская область

КУЗНЕЦОВОЙ Анне Петровне - бригадиру штукатуров - маляров товарищества "Фирма "Серовстальстрой", Свердловская область

КУЛИГИНУ Владимиру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительный трест N 88", Свердловская область

КУЛИКОВУ Виктору Александровичу - вице-президенту Государственного предприятия "Проектно-строительная фирма "Армуралсибстрой", город Москва

КУЛИЧЕВУ Александру Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Астрпромстрой", Астраханская область

КУЛТЫШЕВУ Владимиру Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Уралэкскавация", Свердловская область

КУЧУРУ Павлу Семеновичу - плотнику товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ЛАЙКО Владимиру Порфирьевичу - электросварщику товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ЛЕБЕДЕВУ Василию Ефимовичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Проектно-строительная фирма "Нижнетагильский ДСК", Свердловская область

ЛИПАТНИКОВУ Владиславу Александровичу - мастеру управления механизации акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

ЛОГВИНЕНКО Анатолию Федоровичу - генеральному директору акционерного общества строительно-промышленной компании "Калугаагропромдорстрой"

ЛОГОШИНУ Алексею Никитичу - начальнику строительного управления N 33 акционерного общества "Трест Свердловскпромстрой", Свердловская область

ЛУКЬЯНОВУ Василию Ильичу - бригадиру арматурщиков акционерного общества "Промстройконструкция", Волгоградская область

ЛЮШИНУ Леониду Ивановичу - директору Краснодарского монтажного техникума, Краснодарский край

МАКСИМОВУ Анатолию Ивановичу - главному механику акционерного общества "Второе омское монтажное управление специализированное "Сибнефтехиммонтаж"

МАМОНОВУ Анатолию Прокофьевичу - бригадиру плотников строительной фирмы N 4 филиала акционерного общества "Новомосковский домостроитель", Тульская область

МАМОНТОВОЙ Надежде Стефановне - бригадиру маляров акционерного общества "Строительное управление "Отделстрой", Тульская область

МЕРКЕЛЮ Герману Кондратовичу - электромонтажнику строительного управления "Промжилстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

МИЛОВИДОВУ Виктору Вениаминовичу - главному специалисту товарищества "Фирма Нижегородстрой"

МИЛЯЕВУ Николаю Васильевичу - машинисту экскаватора механизированной колонны N 190 акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало-Ненецкий автономный округ

МИХЕЕВУ Михаилу Ивановичу - машинисту крана - трубоукладчика акционерного общества "Туласпецмонтажстрой"

МОЙСЕЕНКО Николаю Яковлевичу - прорабу передвижной механизированной колонны N 8 акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

МОЛОДКИНУ Александру Ивановичу - бригадиру каменщиков передвижной механизированной колонны N 56 филиала акционерного общества "Облсельстрой", Ульяновская область

МОЛЧАНОВУ Виктору Алексеевичу - начальнику комплексной мастерской N 1 акционерного общества "Проектный институт "Тульскгражданпроект", Тульская область

МОЛЧАНОВУ Егору Григорьевичу - директору товарищества "Завод ЖБИ N 12", Новосибирская область

МОМАТУ Владимиру Валентиновичу - начальнику строительного управления N 4 товарищества "Орскжилстрой", Оренбургская область

МОРДОВСКОЙ Матрене Ивановне - маляру строительно-монтажного управления N 1 акционерной фирмы "Якутстрой", Республика Саха (Якутия)

МОРОЗОВОЙ Антонине Васильевне - бригадиру арматурщиков Нижегородского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост"

МОРОЗОВОЙ Софье Васильевне - бригадиру маляров строительного управления N 6 акционерного общества "Новомосковскхимстрой", Тульская область

МОРЩАКОВУ Николаю Афанасьевичу - генеральному директору акционерного общества "Сантехмонтаж", Белгородская область

МОЧАЛОВОЙ Любови Ивановне - бригадиру маляров строительно - монтажного управления N 1 акционерного общества "Строительно - монтажный трест N 2", Омская область

НАКЕЛЬЧИКУ Григорию Борисовичу - директору акционерного общества "Балашихинское ремонтно-строительное предприятие" акционерного общества "Мособлремстрой"

НАПАЛКОВУ Виталию Владимировичу - начальнику отдела строительства администрации Алтайского края

НАЯНОВУ Александру Николаевичу - директору проектного института "Костромаагропромпроект"

НИДЕНСУ Эвалту Ивановичу - начальнику строительного управления "Отделстрой" акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

НИКУЛЕНОК Ангелине Ивановне - каменщику товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

НОСКОВУ Ивану Савельевичу - заместителю генерального директора по капитальному строительству Улан-Удэнского стекольного завода, Республика Бурятия

ОВСЯННИКОВУ Владимиру Филипповичу - бригадиру формовщиков акционерного общества "Производственно-строительное предприятие "Железобетон", Свердловская область

ОГУЖУ Виктору Никифоровичу - генеральному директору, председателю правления акционерного общества "Научно - производственное объединение "Стройиндустрия", Краснодарский край

ОСИПЕНКО Николаю Денисовичу - генеральному директору акционерного общества "Отделочник", Амурская область

ПАВЛЕНКУ Анатолию Денисовичу - начальнику строительного управления N 14 акционерного общества "Свердловскгражданстрой", Свердловская область

ПАВЛОВУ Вячеславу Ивановичу - бригадиру комплексной бригады Ульяновского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост"

ПАШИНЦЕВУ Геннадию Александровичу - прорабу товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ПЕКАРЮ Григорию Семеновичу - директору по производству акционерного общества "Строительно-промышленная компания "Средуралстрой", Свердловская область

ПЕТРОВУ Александру Валентиновичу - директору акционерного общества "Бузулукское ремонтно-строительное управление" акционерного общества "Оренбургоблгражданстрой"

ПЕТРОВУ Виктору Ипатьевичу - генеральному директору акционерного общества "Домостроительный комбинат", Калининградская область

ПЕТРУХИНУ Валентину Ивановичу - бригадиру комплексной бригады строительно-монтажного управления N 1 акционерного общества "СТС", Московская область

ПЛАТОХИНУ Виктору Васильевичу - начальнику управления научно - технической политики, проектных работ и проектных организаций Главного управления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

ПОНОМАРЕНКО Ивану Антоновичу - начальнику монтажно - строительного управления N 74 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Томская область

ПОСТЕЛЬНОМУ Николаю Кирилловичу - бригадиру монтажников Уктусского филиала акционерного общества "Уралстальконструкция", Свердловская область

ПРИМАКОВОЙ Клавдии Николаевне - заместителю генерального директора акционерного общества "Домостроитель", Амурская область

ПРОХОРОВУ Альберту Алексеевичу - заместителю полномочного представителя администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации по вопросам строительства

ПРУССУ Владимиру Васильевичу - мастеру управления механизации акционерного общества "Базстрой", Свердловская область

РЯБЧЕНКО Виктору Михайловичу - начальнику управления производственно-технологической комплектации акционерного общества "Таганрогстрой", Ростовская область

САВВИНУ Владимиру Семеновичу - бригадиру каменщиков строительного управления N 2 акционерного общества "Тулпромстрой", Тульская область

САВВИНУ Михаилу Игнатьевичу - руководителю Омского отделения Западно-Сибирского филиала акционерного общества "Союзлифтмонтаж", Омская область

СВИНОГОНОВУ Геннадию Тимофеевичу - бригадиру электросварщиков акционерного общества "ВИКОС", Московская область

СИДОРЕНКО Анатолию Григорьевичу - машинисту бульдозера дорожно-строительного управления N 2 Хабаровского краевого производственного объединения строительства и эксплуатации автомобильных дорог

СИЛЬМАНУ Марксу Зимелевичу - директору отделения специализированной передвижной механизированной колонны N 75 акционерного общества "СТС", Московская область

СИЛЬЯНОВУ Евгению Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Тулпромстрой" , Тульская область

СИМОНОВУ Александру Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Уралалюминстрой", Свердловская область

СИНЮКОВУ Ивану Александровичу - механику управления строймеханизации N 6 акционерного общества "Ефремовстрой", Тульская область

СКВИРСКОМУ Валерию Леонидовичу - генеральному директору акционерного общества "Агроспецмонтаж", город Москва

СКИБЕ Петру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Первый отряд подводно-технических работ", город Санкт-Петербург

СМЕТАНКО Владимиру Григорьевичу - директору Государственного предприятия "Хабаровскавтодор"

СОЛОВЬЕВУ Анатолию Александровичу - машинисту автогрейдера Дальневосточного дорожного ремонтно-строительного управления, Хабаровский край

СТРИГУНОВУ Анатолию Семеновичу - машинисту крана Бийского дорожного участка, Алтайский край

СУРОВЦЕВОЙ Марии Григорьевне - бригадиру отделочников акционерного общества "Уралалюминстрой", Свердловская область

СУХОВОЙ Марии Яковлевне - бригадиру штукатуров товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

СУХОНОСЕНКО Анатолию Тимофеевичу - заместителю директора товарищества "Стройдело", Оренбургская область

ТЕНЬКОВУ Анатолию Фомичу - начальнику строительного участка строительного управления N 1 акционерного общества "Строительный трест N 88", Свердловская область

ТИМОШЕНСКОМУ Павлу Константиновичу - начальнику управления капитального строительства Правительства Республики Алтай

ТИТОВУ Ивану Ивановичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало-Ненецкий автономный округ

ТЛЕХАСУ Аслану Азметовичу - начальнику управления производственно-технологической комплектации Краснодарского краевого управления автомобильных дорог общего пользования

ТОЛСТЕНЕВУ Сергею Вениаминовичу - генеральному директору акционерного общества "Дорожно-строительное управление N 1" города Бийска Алтайского края

ФЕДОСОВУ Ивану Ивановичу - директору строительного управления N 2 акционерного общества "Тулпромстрой", Тульская область

ФИРСОВУ Юрию Емельяновичу - директору проектного института "Гипроленпром", Смоленская область

ФОКИНУ Михаилу Ивановичу - бригадиру монтажников монтажно - строительного управления N 74 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Томская область

ФОМЕНКО Александру Федоровичу - электрослесарю акционерного общества "Амурэлектромонтаж"

ФОМИЧЕВУ Николаю Вадимовичу - директору Хотьковского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост", Московская область

ФРОЛОВУ Игорю Александровичу - директору проектного института "Пермагропромпроект"

ХАМЗИНУ Ильшату Шайхиевичу - бригадиру электромонтажников монтажно-строительного управления N 74 акционерного производственного монтажно-строительного предприятия "Электрон", Томская область

ХАРИТОНОВУ Владимиру Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Сахалинлесстрой"

ХАРЛАМОВУ Александру Евгеньевичу - генеральному директору акционерного общества "Строительно-монтажный поезд N 563", Орловская область

ХАЧИНУ Ивану Ивановичу - начальнику монтажно-наладочного управления "Свердловское" треста "Нечерноземагроспецпроммонтажналадка", Свердловская область

ХВАТОВУ Николаю Васильевичу - плотнику товарищества "Строительное управление N 265", Новгородская область

ХОХЛОВУ Василию Ивановичу - машинисту автогрейдера филиала дорожно-строительной передвижной механизированной колонны N 1 "Саранская" акционерного общества строительно-промышленной компании "Мордовагропромдорстрой", Республика Мордовия

ХРУСТАЛЕВУ Виктору Константиновичу - механику товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область

ХУРЦЕВУ Владимиру Васильевичу - вице-президенту акционерного общества "Зарубежстроймонтаж", город Москва

ЦЕЛИЩЕВУ Владиславу Ивановичу - директору Ульяновского филиала акционерного общества "Мостостроительная фирма "Автомост"

ЧИНЧЕНКОВУ Валерию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества строительно-промышленной компании "Мордовагропромдорстрой", Республика Мордовия

ШАЙХУЛЛИНУ Равхату Халфатовичу - бригадиру каменщиков строительного управления N 4 акционерного общества "Свердловскгражданстрой", Свердловская область

ШАЛАЕВУ Владимиру Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало - Ненецкий автономный округ

ШАЛАЕВУ Станиславу Николаевичу - техническому директору акционерного общества "Амурэлектромонтаж"

ШАРИПОВУ Николаю Гениевичу - машинисту бульдозера дорожно - строительного управления N 4 филиала акционерного общества "Тулдорстрой", Тульская область

ШЕЛЕНКОВУ Петру Филипповичу - директору товарищества "Дорожно-строительное управление-1", Челябинская область

ЩЕРБАКОВОЙ Валентине Николаевне - штукатуру - маляру передвижной механизированной колонны N 4 филиала акционерного общества "Облсельстрой", Ульяновская область

ЯКОВЦУ Юрию Тимофеевичу - первому заместителю главы администрации города Мурманска.



За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУМАРОВОЙ Юлии Рахимовне - начальнику планово-экономического отдела акционерного общества "Севстроймеханизация", Ямало-Ненецкий автономный округ

СИГАЛ Елене Александровне - главному экономисту товарищества "Строительное управление "Гражданстрой", Челябинская область.



Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

2 мая 1996 года

N 621

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки