Указ Президента РФ от 28.12.1995 N 1325

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

За заслуги перед государством, выдающийся вклад в развитие хореографического искусства наградить



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

МОИСЕЕВА Игоря Александровича - художественного руководителя Государственного академического ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева, город Москва.



За заслуги перед государством, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

ЖЖЕНОВА Георгия Степановича - артиста Академического театра имени Моссовета, город Москва

ЯНКОВСКОГО Олега Ивановича - артиста Московского государственного театра "Ленком".



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЖАРИКОВА Евгения Ильича - артиста кино, президента Гильдии актеров кино России, город Москва

КАРАМЫШЕВА Бориса Павловича - композитора, город Москва

КИСЕЛЕВА Петра Дмитриевича - художника - постановщика, город Москва

ПРОКУРОРОВА Алексея Алексеевича - инструктора комитета по физической культуре и спорту администрации Владимирской области

ШВЕЙЦЕРА Моисея Абрамовича - кинорежиссера - постановщика, город Москва

ЩУДЛО Тараса Георгиевича - заместителя директора Центрального музея Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг., город Москва.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ПАШКЕВИЧА Петра Исидоровича - художника - постановщика, город Москва

ШАИНСКОГО Владимира Яковлевича - композитора, город Москва

ШПИЛЛЕРА Ивана Всеволодовича - главного дирижера, художественного руководителя Красноярского академического симфонического оркестра.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ТАБАЧКОВА Анатолия Ивановича - главного редактора газеты "Находкинский рабочий" Приморского края.



За большие заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСАНДРОВИЧУ Анатолию Константиновичу - солисту Государственного концертно-филармонического учреждения "Петербург-концерт"

БИБИЧЕВОЙ Галине Михайловне - солистке оперы Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

БУРЫЛЕВУ Владимиру Сергеевичу - солисту Краснодарской краевой филармонии

ВАСИЛЕВУ Владимиру Юдичу - художественному руководителю - генеральному директору Государственного театра классического балета, город Москва

ИБРАГИМОВУ Наби Магомедовичу - артисту Даргинского государственного драматического театра имени О. Батырая, Республика Дагестан

КУЗНЕЦОВУ Льву Леонтьевичу - солисту оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

КУСТАБАЕВОЙ Лиме Галиевне - художественному руководителю Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан

ЛЕОНТЬЕВУ Авангарду Николаевичу - артисту Московского театра "Современник"

ПИНЯСОВУ Григорию Павловичу - солисту Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, город Москва

СИМОНОВОЙ Евгении Павловне - артистке Московского академического театра имени Вл. Маяковского

ФИЛАТОВУ Леониду Алексеевичу - артисту Московского театра "Содружество актеров на Таганке".



"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РУКАВИШНИКОВУ Александру Иулиановичу - члену-корреспонденту Российской академии художеств, город Москва

ШАМАНОВУ Борису Ивановичу - заведующему кафедрой Санкт - Петербургской государственной художественно-промышленной академии.



За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКБАЕВУ Азрету Алиевичу - председателю правления Карачаево - Черкесского республиканского фонда культуры

БЕЛОВУ Геннадию Григорьевичу - доценту Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

БУДКЕЕВУ Сергею Михайловичу - заведующему кафедрой искусств Барнаульского государственного педагогического университета, Алтайский край

ВИНОКУРУ Анатолию Яковлевичу - профессору Краснодарской государственной академии культуры

ГАВРИЛОВОЙ Людмиле Михайловне - главному режиссеру Ульяновского областного театра кукол

ГРАБКО Ларисе Макаровне - доценту Санкт-Петербургской государственной консерватории

ГУЗИЮ Владимиру Михайловичу - проректору Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова

ДЕДЮХИНОЙ Валентине Степановне - заведующей отделом Государственного научно-исследовательского института реставрации, город Москва

ДОЛГИНУ Климентию Михайловичу - режиссеру Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Новосибирск"

ЕРМАКОВУ Александру Николаевичу - художественному руководителю ансамбля "Радуница" Государственного музея - заповедника С.А. Есенина Рязанской области

ЗАГРЯЖСКОМУ Борису Александровичу - кинорежиссеру Центральной студии научно-популярных и учебных фильмов, город Москва

ИБРАГИМБЕКОВУ Рустаму Мамеду Ибрагимовичу - кинодраматургу, город Москва

КАЛИМУЛЛИНУ Рашиду Фагимовичу - председателю правления Союза композиторов Республики Татарстан

МАССИНУ Юрию Владимировичу - председателю правления Саратовской организации Союза композиторов России

ОВЧИННИКОВУ Михаилу Алексеевичу - ректору Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

САДЫХОВОЙ Гюльнар Абульфаз кызы - заведующей кафедрой музыкальных инструментов Владимирского государственного педагогического университета

ТИХОМИРОВОЙ Лилии Васильевне - музыкальному комментатору музыкального центра "Останкино", город Москва

ТОЛСТОМУ Дмитрию Алексеевичу - профессору Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

ТУРЧАНИНОВОЙ Галине Степановне - преподавателю Центральной средней специальной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

ЦЕБЕКОВУ Анатолию Очир-Гаряевичу - художественному руководителю и главному дирижеру Государственного хора Калмыцкой государственной филармонии

ШАРАБУРОВУ Владимиру Ивановичу - профессору кафедры теории и истории музыки и музыкальных инструментов Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко, Удмуртская Республика.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛЕКСАНДРОВОЙ Наталье Ивановне - артистке ансамбля "Гусляры" Псковской областной филармонии

АРКАДЬЕВУ Михаилу Александровичу - преподавателю Академии хорового искусства, город Москва

АРНИЦАНСУ Андрису Алоизовичу - артисту Государственного академического симфонического оркестра под управлением Е. Светланова, город Москва

БЕЗРУКУ Григорию Степановичу - артисту Калининградской областной филармонии

БЕЛЕВИЧ Татьяне Георгиевне - артистке Русского духовного театра "Глас", город Москва

БЕЛОУСОВОЙ Людмиле Отаровне - артистке Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

БЕХТЕРЕВУ Сергею Станиславовичу - артисту Санкт-Петербургского государственного академического Малого драматического театра

БЛИНОВУ Александру Степановичу - артисту балета Уральского государственного русского народного хора, Свердловская область

БОРОДИНУ Анатолию Александровичу - солисту Краснодарского государственного театра оперетты

БОЧКИНУ Игорю Ивановичу - артисту кино, город Москва

БРАЙМУ Александру Никитичу - руководителю эстрадного коллектива "Огни эстрады" Московской областной филармонии

ВИНОГРАДОВОЙ Раисе Ананьевне - артистке Московской областной филармонии

ВОЛОДИНУ Эрику Георгиевичу - педагогу - балетмейстеру Театра балета Государственного Кремлевского Дворца, город Москва

ГЛАГОЛЕВОЙ Вере Витальевне - артистке кино, город Москва

ГОЛУБ Марине Григорьевне - артистке Московского еврейского театра "Шалом"

ГОРЮНКОВОЙ Эльвире Дмитриевне - солистке Саратовского государственного театра оперетты

ГРИГОРЬЕВУ Владимиру Георгиевичу - артисту балета Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

ДАРДЫКИНОЙ Юлии Павловне - солистке Московской областной филармонии

ДЕМЕНТЬЕВОЙ Ольге Валентиновне - артистке оркестра Саратовского академического театра оперы и балета

ДЕРИНГУ Виктору Эдуардовичу - художественному руководителю, главному дирижеру Государственного оркестра кинематографии Республики Татарстан

ДИЕВУ Андрею Борисовичу - солисту Московской государственной филармонии

ДОРДЕ Нине Ильиничне - солистке концертного объединения "Эстрада" при Московском государственном концертном объединении "Москонцерт"

ЕРМАКОВУ Александру Николаевичу - артисту Государственного академического симфонического оркестра под управлением Е. Светланова, город Москва

ЕФРЕМОВУ Валерию Григорьевичу - солисту Красноярского академического симфонического оркестра

ЖИГУНОВУ Сергею Викторовичу - артисту кино, город Москва

ЗАЙЧУКУ Юрию Владимировичу - солисту Красноярского академического симфонического оркестра

ЗАРУБИНУ Сергею Михайловичу - артисту Российского государственного театра "Сатирикон" имени А. Райкина, город Москва

ЗАХАРОВОЙ Светлане Григорьевне - артистке Татарской государственной филармонии имени Г. Тукая

ЗУБЕНКО Владимиру Ивановичу - артисту Калининградской областной филармонии

КАДАШНИКОВУ Николаю Георгиевичу - концертмейстеру Волгоградского симфонического оркестра

КОКОНИНУ Николаю Михайловичу - артисту Рязанского государственного театра драмы

КОТЕНЕВУ Александру Михайловичу - артисту балета Уральского государственного русского народного хора

КУЦЕНТОВУ Евгению Викторовичу - солисту Вологодской областной государственной филармонии

ЛОШМАКОВОЙ Татьяне Ивановне - преподавателю Академии хорового искусства, город Москва

МАЛЬЧЕНКО Михаилу Александровичу - артисту Ставропольского краевого академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова

МЕРКУРЬЕВУ Евгению Петровичу - артисту Санкт-Петербургского государственного драматического театра "На Литейном"

МИРОНЕНКО Валерию Ивановичу - солисту Саратовской областной филармонии

МИШИНУ Виталию Матвеевичу - солисту акционерного общества "Центр музыки" Московского союза концертных деятелей

МОРЩАКОВУ Дмитрию Николаевичу - артисту оркестра Краснодарского творческого объединения "Премьера"

МОСОЛОВОЙ Галине Алексеевне - солистке Калининградской областной филармонии

НАЛИВАЙКО Лидии Ефимовне - солистке ансамбля "Гусляры" Псковской областной филармонии

ОВСЯННИКОВОЙ Марине Петровне - солистке Липецкой государственной филармонии

ПЕТРОВОЙ Людмиле Петровне - концертмейстеру Белгородской государственной филармонии

ПОНОМАРЕВУ Георгию Николаевичу - артисту Тверского областного драматического театра

ПОТАНИНУ Валерию Викторовичу - артисту Воронежского академического театра драмы имени А.В. Кольцова

ПРОСКУРЕ Валентину Владимировичу - солисту Вологодской областной государственной филармонии

РОЗАНОВОЙ Ирине Юрьевне - артистке Московского драматического театра на Малой Бронной

РОМАНОВОЙ Нине Ивановне - солистке оперы Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета имени М.П. Мусоргского

РОСТОВУ Александру Владимировичу - артисту Ставропольского краевого академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова

САМОЙЛОВОЙ Вере Николаевне - солистке Саратовского государственного театра оперетты

СВЕНЦИЦКОМУ Анатолию Борисовичу - артисту концертного литературно-драматического объединения при Московском государственном концертном объединении "Москонцерт"

СЛЕПКОВОЙ Нине Анатольевне - солистке филармонического объединения Московского союза концертных деятелей

СМИРНОВОЙ Кире Петровне - артистке концертного объединения "Эстрада" при Московском государственном концертном объединении "Москонцерт"

СОКОЛОВОЙ Светлане Ивановне - солистке Приморской краевой филармонии

СОЛОМАТИНУ Сергею Алексеевичу - артисту Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

СОРОКИНОЙ Валентине Ивановне - солистке Камерного оркестра Оренбургской областной филармонии

СТОЛЯРОВУ Владимиру Ивановичу - артисту Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

ТУКИШУ Анатолию Николаевичу - солисту Санкт-Петербургского государственного музыкального театра "Мюзик-холл"

ХОДОВОЙ Агунде Татархановне - художественному руководителю Камерного хора Министерства культуры Республики Северная Осетия

ШЕВЕЛЕВОЙ Евгении Ильиничне - доценту Российской академии музыки имени Гнесиных, город Москва

ШМЕЛЕВОЙ Ирине Викторовне - артистке Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя

ЮДИНОЙ Раисе Борисовне - артистке Тамбовского государственного театра кукол

ЯКОВЛЕВОЙ Елене Алексеевне - артистке Московского театра "Современник"

ЯКОНУ Михаилу Ильичу - художественному руководителю ансамбля концертно-циркового объединения "Эра" при Московском государственном концертном объединении "Москонцерт"

ЯРОВОЙ Ирине Васильевне - артистке Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

ЯРОВОМУ Ивану Терентьевичу - артисту Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОВАЛЬЧУКУ Андрею Николаевичу - скульптору, город Москва

РУЗИНУ Владимиру Ивановичу - художнику, Владимирская область

ФОМИНУ Валентину Ивановичу - художнику, Ивановская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АГАПОВОЙ Галине Александровне - заведующей Александровской сельской библиотекой Грачевского района Оренбургской области

АНДРЕЕВУ Юрию Васильевичу - преподавателю Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова, Московская область

АНОШИНОЙ Елене Николаевне - директору централизованной библиотечной системы города Иваново

БАБЧЕНКО Ирине Валентиновне - декану Пермского государственного института искусств и культуры

БАКЕРИНКОВОЙ Ольге Тимофеевне - преподавателю Оренбургского областного музыкального училища

БОГОРОДСКОМУ Евгению Александровичу - ответственному секретарю редакции ивановской областной газеты "Рабочий край"

БОЖЬЕВОЙ Надежде Петровне - преподавателю Московского художественного училища прикладного искусства

БРАСЛАВСКОМУ Иосифу Даниловичу - преподавателю Московского художественного училища прикладного искусства

ВИШНЯКОВОЙ Марии Савватьевне - заведующей отделом культуры администрации Красноборского района Архангельской области

ВЛАДИМИРОВУ Ромуальду Николаевичу - старшему преподавателю Государственного музыкального училища имени Гнесиных, город Москва

ГАЛИЕВОЙ Людмиле Степановне - художественному руководителю образцового детского хореографического ансамбля "Улыбка" Дворца культуры имени 1 Мая, город Красноярск

ГАРОНКИНУ Юрию Александровичу - организатору кинопроизводства, город Москва

ГОРЮШКИНОЙ Вере Васильевне - заведующей клубом акционерного общества "Стапри" Ставропольского завода поршневых колец

ГРАЧЕВОЙ Валентине Степановне - директору детской музыкальной школы N 1 города Барнаула Алтайского края

ГРИНЧЕНКО Нине Ивановне - заведующей отделом Липецкой областной универсальной научной библиотеки

ГУТНИКОВОЙ Надежде Валентиновне - художественному руководителю хоровой капеллы "Возрождение" Амурского областного дома народного творчества

ДАБРУНДАШВИЛИ Елене Михайловне - заместителю директора Московского художественного училища "Памяти 1905 года"

ДЕГТЯРЕВУ Геннадию Яковлевичу - преподавателю Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова, Московская область

ДЕНИСОВОЙ Кларе Павловне - заведующей оперно-концертной труппой Астраханской государственной областной филармонии

ДОВБЕНКО Галине Апполоновне - заведующей отделом культуры Лежневской районной администрации Ивановской области

ЕРЕМИНОЙ Тамаре Григорьевне - директору Тамбовской областной научной медицинской библиотеки

ЕРМИЛОВОЙ Людмиле Григорьевне - преподавателю Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова, Московская область

ЖУРОМСКОМУ Валерию Викентьевичу - первому заместителю председателя комитета по культуре и искусству администрации Хабаровского края

ЗАВАЛЬНОМУ Александру Никифоровичу - главному библиографу Самарской областной универсальной научной библиотеки

ЗАКИРОВУ Шамилю Джавдатовичу - режиссеру - постановщику Российской государственной концертной компании "Содружество", город Москва

ЗАМКОВЕЦ Галине Николаевне - помощнику главного режиссера Московского государственного музыкального театра эстрады

ЗЫКОВУ Владимиру Павловичу - главному редактору Красноярского книжного издательства

ИВАНОВУ Анатолию Павловичу - директору детской школы искусств города Петушки Владимирской области

ИВАНОВУ Виктору Михайловичу - директору Государственного хабаровского краевого колледжа искусств

КОВАЛЕНКО Людмиле Анатольевне - преподавателю Московского художественного училища прикладного искусства

КРИВОНОГОВОЙ Елене Андреевне - директору детской художественной школы N 2 города Москвы

КУЗАКОВУ Александру Владимировичу - директору детской художественной школы города Киренска Иркутской области

КУРЯЕВУ Рафику Давыдовичу - редактору неверкинской районной газеты "Сельские вести" Пензенской области

ЛЕБЕДЕВОЙ Галине Александровне - директору Макарьевской централизованной библиотечной системы Костромской области

ЛЕХОВОЙ Ларисе Леонидовне - преподавателю Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова, Московская область

ЛОМАКИНУ Леониду Викторовичу - преподавателю Калачеевской детской школы искусств Воронежской области

ЛУГАНСКОМУ Юрию Кирилловичу - председателю правления Общества фотоискусства Приморского края

ЛУХНЕВОЙ Тамаре Ивановне - начальнику отдела культуры администрации Приморского района Архангельской области

ЛЯШЕНКО Александру Ивановичу - преподавателю Краснотурьинского музыкального училища Свердловской области

МАЛКОВОЙ Нине Викторовне - заведующей отделом культуры Вичугской районной администрации Ивановской области

МАРЬИНУ Владимиру Николаевичу - начальнику управления печати и информации администрации Ивановской области

МАСЛОВОЙ Лидии Арсентьевне - заведующей отделом Валуйского районного дома культуры Белгородской области

МОСЯГИНОЙ Елене Павловне - преподавателю Тамбовского музыкального училища имени С.В. Рахманинова

НАТЫКИНУ Василию Ивановичу - специальному корреспонденту газеты "Труд", город Москва

НОВИКОВОЙ Татьяне Ивановне - директору централизованной библиотечной системы Московского района города Санкт-Петербурга

НОВИКОВУ Валерию Анатольевичу - руководителю ансамбля бального танца Ульяновского областного центра культуры молодежи

ОЛЕНКО Тамаре Валентиновне - директору детской музыкальной школы города Кувандыка Оренбургской области

ОСИПОВУ Олегу Васильевичу - заместителю министра культуры Ленинградской области

ПОЛУЯНУ Геннадию Ивановичу - директору Дирекции ростовских коллективов "Цирк на сцене", Ростовская область

ПЫЛЕНКОВОЙ Ларисе Александровне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Пятигорска Ставропольского края

РЕШЕТНЕВУ Владимиру Алексеевичу - директору детской музыкальной школы N 14 города Кемерово

РЫЖКОВОЙ Галине Яковлевне - заместителю председателя комитета по культуре и туризму администрации Алтайского края

СЕМЕНОВУ Юрию Борисовичу - редактору лопатинской районной газеты "Наше слово" Пензенской области

СЛОНИНУ Виктору Петровичу - председателю Российского комитета профсоюза работников культуры, город Москва

СОБРОВИНУ Виталию Ануфриевичу - фотожурналисту творческого объединения "Нива-Белогорье", Белгородская область

СТАНЖЕВСКОЙ Светлане Петровне - директору детской художественной школы N 6 города Санкт-Петербурга

ТМИНОВОЙ Марии Сергеевне - реставратору Дальневосточного художественного музея, Хабаровский край

ТОЛКАЧЕВУ Александру Герасимовичу - директору Московского художественного училища прикладного искусства

УЛБУТОВОЙ Лидии Егоровне - директору типографии города Кузнецка Пензенской области

УСОВОЙ Галине Игнатьевне - заведующей отделом культуры администрации Хасанского района Приморского края

ХАРИТОНОВУ Егору Игнатьевичу - преподавателю Московского художественного училища прикладного искусства

ХРИПЧЕНКО Виталию Викторовичу - начальнику управления культуры администрации Приморского края

ШАБУШКИНОЙ Марте Васильевне - заместителю начальника управления культуры и досуга Восточного административного округа города Москвы

ШАКИНУ Анатолию Степановичу - художественному руководителю народного ансамбля песни и танца при Батыревском районном доме культуры Чувашской Республики

ШАЛУНОВОЙ Валентине Кузьминичне - заместителю генерального директора Приморского краевого центра народной культуры

ШАРГИНУ Виктору Николаевичу - преподавателю детской художественной школы города Шелехова Иркутской области

ШЕВАРДНАДЗЕ Людмиле Николаевне - хормейстеру ансамбля песни и танца "Ровесник" Воронежского городского дворца детей и юношества

ШИРКАНОВОЙ Майе Константиновне - директору мемориального дома - музея Н.Е. Жуковского, Владимирская область

ШТИЛЬМАН Пере Ефимовне - директору Щекинского краеведческого музея Тульской области

ШУСТИКОВОЙ Наталье Сергеевне - преподавателю детской музыкальной школы N 2 города Иркутска

ШУТОВОЙ Лире Ивановне - руководителю народного хора Дворца культуры и техники акционерного общества "Мечел", Челябинская область.



За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРАКЕЛЯНУ Евгению Еноковичу - заведующему кафедрой Российской государственной академии физической культуры, город Москва

БАЙКОВУ Григорию Семеновичу - специалисту Всероссийской федерации легкой атлетики, город Москва

БАННИКОВУ Александру Максимовичу - проректору по спортивной работе Кубанской государственной академии физической культуры, Краснодарский край

БЕЛИКОВУ Леониду Давыдовичу - председателю спортивного клуба "Искра" акционерного общества "Сила", город Санкт-Петербург

БЕЛЯКОВУ Александру Георгиевичу - преподавателю физического воспитания Ярославского музыкального училища имени Л.В. Собинова

ГОРБАШОВУ Юрию Николаевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Владимира

КУКУШКИНУ Владимиру Игнатьевичу - старшему преподавателю Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область

НИКИТУШКИНУ Виктору Григорьевичу - заведующему отделом Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, город Москва

ПОПОВУ Владимиру Георгиевичу - главе администрации Дзержинского района города Волгограда

ПОТАПОВУ Василию Ерофеевичу - директору детско-юношеской спортивной школы Гулькевичского района Краснодарского края

САЛЮКУ Владимиру Ивановичу - директору Алтайской краевой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва

САРКИСОВУ Эрнесту Гургеновичу - заместителю директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3 города Москвы

САХИУЛЛИНУ Альфриту Амировичу - директору Иркутского техникума физической культуры

ЧИЧВАРКИНУ Евгению Васильевичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по борьбе самбо при Владимирском областном совете физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

ШУСТИНУ Борису Николаевичу - ведущему научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института по физической культуре и спорту, город Москва.



Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

28 декабря 1995 года

N 1325

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки