Указ Президента РФ от 10.11.1995 N 1120

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

НАЗАРОВА Юрия Леонидовича - президента акционерного общества "Росвостокстрой", город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ЛЕДЕРА Рахмиля Исааковича - начальника производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Еврейской автономной области

НАЙДЕНКО Валентина Васильевича - ректора Нижегородской государственной архитектурно-строительной академии.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АВДЕЕВА Анатолия Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Южтехмонтаж", Ростовская область

БЕЛОЦЕРКОВСКОГО Наума Ушеровича - заместителя председателя правления акционерного общества "Росуралсибстрой", город Москва

КУЗЬМИНА Валерия Федоровича - генерального директора Владимирского областного государственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

СМИРНЯГИНА Николая Владимировича - заместителя генерального директора акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АЙКАШЕВА Александра Матвеевича - бригадира каменщиков акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

АФАНАСЬЕВА Александра Федоровича - электросварщика Магнитогорского специализированного монтажного управления филиала акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

БАЛАШОВА Бориса Дмитриевича - главного механика Ивановского монтажного управления акционерного общества "Промтехмонтаж"

БЕЛИКА Анатолия Петровича - бригадира монтажников Волгоградского специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж"

БОЯРИНОВА Виктора Михайловича - машиниста экскаватора акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ВАРАВВУ Виктора Михайловича - слесаря управления механизации N 2 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ВАХРУШЕВУ Наталью Константиновну - прораба акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ДЖАФЕРОВА Магомеда Джаферовича - начальника межхозяйственной передвижной механизированной колонны "Калачинская" акционерной компании "Омскагропромстрой"

ДМИТРИНА Сергея Михайловича - бригадира плотников акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ЕВДОКИМОВА Александра Александровича - начальника участка

управления механизации N 2 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ЕВДОКИМОВА Михаила Васильевича - первого заместителя генерального директора домостроительного комбината акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

КОЗЛОВА Владимира Михайловича - директора опытного завода "Авант", Свердловская область

КОСТКИНА Александра Васильевича - слесаря - ремонтника производственно-торгового товарищества "Юргамебель", Кемеровская область

МАКОВКИНА Николая Алексеевича - директора товарищества фирмы "АЗОС", Свердловская область

МАЛЬГИНА Александра Павловича - директора филиала акционерного общества "Уралтеплоизоляция", Свердловская область

МАРИНКИНУ Нину Михеевну - штукатура - маляра акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

МАРТЫНОВА Александра Алексеевича - машиниста бульдозера акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

МЕЛЬНИКОВА Николая Андреевича - слесаря управления механизации N 3 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

МИНКИНА Искандара Фейзрахмановича - члена Союза архитекторов Республики Башкортостан

МУХАМЕТДИНОВА Нурлыяхмета Фахритдиновича - бригадира монтажников домостроительного комбината акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ОНИЩЕНКО Виктора Алексеевича - старшего электромонтера производственного объединения коммунального хозяйства города Калачинска Омской области

ПОПОВА Александра Михайловича - механика управления механизации N 4 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ПОТАТУЕВА Михаила Сергеевича - начальника управления Министерства строительства Российской Федерации

РЯЗАНЦЕВА Виктора Прокофьевича - старшего мастера муниципального предприятия "Воронежгорсвет"

САВЕЛЬЕВА Игоря Николаевича - обжигальщика акционерного общества "Стройматериалы", Омская область

САМОФАЛОВА Анатолия Васильевича - электромонтера муниципального предприятия "Воронежгорсвет"

СОЛДАТКИНА Геннадия Анатольевича - бригадира слесарей - монтажников Магнитогорского специализированного монтажного управления филиала акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

ШАПОВАЛОВА Владимира Ивановича - бригадира водителей автомобиля акционерного общества "Предприятие автомобильного транспорта N 7" акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ШЕСТАКОВУ Валентину Ильиничну - товароведа конторы материально-технического снабжения акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

ЯКОВЛЕВУ Тамару Дмитриевну - моториста штукатурной станции акционерного общества "Управление механизации N 5", Омская область

ЯЛТОНСКУЮ Надежду Ивановну - бригадира штукатуров - маляров акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область.



За мужество и самоотверженность, проявленные при тушении лесных пожаров в Республике Карелия, наградить:



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

СЕМЕНЦОВА Сергея Николаевича - инструктора авиапожарной группы Северо-Западной базы авиационной охраны лесов.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

КОНДАУРОВА Сергея Михайловича - инструктора авиапожарной группы Северо-Западной базы авиационной охраны лесов.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РАБИНОВИЧУ Виталию Рафаиловичу - директору творческой архитектурно-проектной мастерской "Екатеринбургархпроект", Свердловская область.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОНЧАРОВОЙ Валентине Петровне - инженеру охраны и защиты леса Сланцевского лесхоза, Ленинградская область

ДОТДАЕВУ Юнусу Иссаевичу - директору Урупского лесхоза, Карачаево-Черкесская Республика

ДОЦЕНКО Григорию Федоровичу - лесничему Карачаево-Черкесского лесхоза

ИФАНОВОЙ Майе Григорьевне - начальнику отдела Владимирского управления лесами

КАБАРДОВУ Хасину Худовичу - лесничему Карачаево-Черкесского лесхоза

КАЩЕЕВУ Василию Григорьевичу - директору Золотухинского степного лесхоза, Курская область

КОНДРАТЬЕВУ Ивану Иосифовичу - заместителю генерального директора - главному лесничему акционерного общества "Тагиллес", Свердловская область

КРЫЛОВУ Николаю Сергеевичу - директору товарищества "Угличский межхозяйственный лесхоз", Ярославская область

КУРБАШУ Евгению Александровичу - председателю совета областного производственного объединения "Перммежхозлес"

МЕРКУЛОВУ Павлу Васильевичу - директору Выборгского лесхоза, Ленинградская область

МЕХРЯКОВОЙ Светлане Николаевне - лесничему Степного лесхоза, Омская область

МЫСИКУ Анатолию Михайловичу - директору Тихвинского лесхоза, Ленинградская область

ОЗЕРОВОЙ Таисии Григорьевне - директору межхозяйственного лесхоза "Борисоглебский", Ярославская область

ОНИПЧЕНКО Александру Николаевичу - главному лесничему областного производственного объединения "Перммежхозлес"

САБЛИНУ Алексею Федоровичу - главному лесничему Владимирского управления лесами

СМИРНОВОЙ Валентине Николаевне - лесничему Андреевского лесхоза, Владимирская область

СМОЛОВУ Леониду Ивановичу - помощнику лесничего Гусевского лесхоза, Владимирская область

СМЫШЛЯЕВОЙ Людмиле Филипповне - начальнику отдела лесного хозяйства акционерного общества "Свердлеспром", Свердловская область

СОРОКИНУ Владимиру Сергеевичу - директору межхозяйственного лесхоза "Порховский", Псковская область

СТУПНИКОВУ Виталию Григорьевичу - главному лесничему - заместителю председателя союза сельских лесохозяйственных предприятий и объединений "Сельхозлес" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

СУВОРОВУ Виктору Ивановичу - заместителю директора Всероссийского научно-исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства, Московская область

ХУХАРЕВОЙ Антонине Васильевне - лесничему Выборгского лесхоза, Ленинградская область

ШЕВИОНКОВУ Игорю Николаевичу - лесничему Гатчинского лесхоза, Ленинградская область

ШИЛОВУ Виктору Андреевичу - директору Черлакского лесхоза, Омская область.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАРФОЛОМЕЕВУ Анатолию Панфиловичу - вальщику леса акционерного общества "Челутайлес", Республика Бурятия

ДАШИЕВУ Гаврилу Дабаевичу - генеральному директору лесопромышленной компании "Забайкаллес", Республика Бурятия

КОВАЛЕВОЙ Людмиле Ивановне - машинисту релевочной машины акционерного общества "Картонтара", Псковская область

МУСИНСКОМУ Валерию Васильевичу - заместителю начальника Управления наук о жизни и научно-технического прогресса в биотехнологии и лесопромышленном комплексе Министерства науки и технической политики Российской Федерации

СМИРНОВУ Николаю Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Картонтара", Псковская область.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЛЫШОНКОВОЙ Тамаре Андреевне - мастеру производственного обучения профессионально-технического училища N 49, Челябинская область.



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАРЧАКУ Николаю Степановичу - начальнику управления федеральной почтовой связи Челябинской области

ВОТЧЕЛЮ Симону Яковлевичу - электромонтеру линейных сооружений телефонной связи Краснотурьинского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия "Тюментрансгаз", Свердловская область

ГАЛОЧКИНУ Виктору Павловичу - начальнику Государственного предприятия "Российский республиканский радиотелевизионный передающий центр", Московская область

КОЗЛОВУ Николаю Степановичу - начальнику Богучанского районного узла связи Красноярского края

ЛУКАШЕВОЙ Ольге Георгиевне - почтальону управления федеральной почтовой связи города Москвы "Московский почтамт"

СУСАНОВОЙ Антонине Даниловне - оператору управления федеральной почтовой связи города Москвы "Московский почтамт"

ФЕДОТУШКИНОЙ Галине Алексеевне - почтальону управления федеральной почтовой связи города Москвы "Московский почтамт"

ХАРИТОНОВУ Герольду Степановичу - начальнику отдела акционерного общества "Электрическая связь", Омская область

ЧИЖОВУ Олегу Васильевичу - начальнику управления федеральной почтовой связи города Санкт-Петербурга.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБЫЗОВУ Вениамину Семеновичу - столяру товарищества "Заря" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

АВАНОВУ Игорю Борисовичу - начальнику Волгоградского специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж"

АЛЕЙНЕРУ Якову Борисовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург

АЛЕКСЕЕВУ Николаю Васильевичу - директору акционерного общества "Ритм" объединения "Читаагропромстрой", Агинский Бурятский автономный округ

АНИСИМОВУ Юрию Федоровичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Судогдастрой", Владимирская область

АХМЕТДИНОВУ Фариду Зуфаровичу - бригадиру монтажников мостоотряда N 30 акционерного общества "Уралмостострой", Республика Башкортостан

БАБУШКИНУ Геннадию Афанасьевичу - бригадиру монтажников Магнитогорского специализированного монтажного управления филиала акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

БАЙДУЖЕМУ Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Ярхимпромстрой", Ярославская область

БАНДУРУ Анатолию Николаевичу - электромонтеру управления механизации N 4 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

БАННИКОВУ Владимиру Михайловичу - начальнику мостоотряда N 82 акционерного общества "Уралмостострой", Курганская область

БАТОВУ Сергею Александровичу - каменщику княгининского товарищества "Строитель" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

БЕЛОКОБЫЛЬСКОМУ Видию Петровичу - заместителю начальника Управления маркетинговых исследований в подрядной деятельности и развития стройиндустрии главного управления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

БЕЛЯЕВУ Виталию Михайловичу - монтажнику связи - кабельщику акционерного общества "Связьстрой-3" филиала акционерного общества "Концерн Связьстрой", Ярославская область

БЕРЕСНЕВУ Григорию Алексеевичу - старшему прорабу акционерного общества "Электромонтаж-55", город Санкт-Петербург

БЕСИДСКОМУ Самуилу Исааковичу - директору по ресурсному обеспечению и промпроизводству акционерной строительной фирмы "Челябстрой"

БИРБРОВЕРУ Нахиму Анатольевичу - генеральному директору акционерного общества фирмы "Автодорресурс", город Москва

БИРЮКОВУ Петру Павловичу - супрефекту муниципального округа "Выхино" Юго-Восточного административного округа города Москвы

БОБРОВУ Юрию Леонидовичу - заведующему кафедрой Центрального межведомственного института повышения квалификации руководящих работников и специалистов строительства, город Москва

БОБЫЛЕВУ Николаю Ильичу - начальнику Второго липецкого монтажного управления акционерного общества "Юговостокэлектромонтаж"

БОДАГОВУ Алексею Николаевичу - заместителю главного инженера Алтайского филиала акционерного общества "Сибмост"

БОЛДЫРЕВУ Юрию Дмитриевичу - электросварщику Свердловского филиала акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", Свердловская область

БОРМУСОВУ Юрию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Железобетон", Республика Мордовия

БОЧАРНИКОВУ Павлу Петровичу - директору ПМК-37 - филиала акционерного общества "Астраханводстрой"

БУГАКОВУ Василию Васильевичу - директору акционерного общества "Липецксантехмонтаж-1"

БУГРОВУ Юрию Моисеевичу - генеральному директору акционерного общества территориального монтажного комплекса "Саратовспецмонтаж"

БУЛЯККУЛОВУ Рафгату Миниахметовичу - машинисту буровой установки мостоотряда N 30 акционерного общества "Уралмостострой", Республика Башкортостан

БУРДАКИНУ Владилину Владимировичу - заместителю начальника, главному инженеру главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Екатеринбурга Свердловской области

ВАРЛАМОВУ Анатолию Прокофьевичу - генеральному директору акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

ВАСИЛЬЕВУ Геннадию Ивановичу - бригадиру механизированной колонны акционерного общества "Строительный трест N 105", город Санкт-Петербург

ВИДЕНМЕЙЕРУ Александру Васильевичу - директору управления механизации N 2 товарищества "Трест Союзэкскавация", Ярославская область

ВОЛОШИНУ Петру Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Строительный трест N 105", город Санкт-Петербург

ВОЛОШИНУ Юрию Ивановичу - начальнику строительного управления N 3 домостроительного комбината N 2 акционерного общества "Домостроитель", Ярославская область

ГОРБУНОВУ Олегу Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовтрансстрой"

ГОРИНУ Валентину Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Трест 101", город Санкт-Петербург

ГРИГОРЬЕВУ Виктору Александровичу - директору акционерного общества строительного управления N 11 "Липецкстрой"

ГРИЛЛЮ Александру Анатольевичу - заместителю директора института "НИПИагропром", город Москва

ГРИШАНОВУ Алексею Кузьмичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Омскагропромстрой-3"

ДАВЫДОВУ Геннадию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Стройполимер", город Санкт-Петербург

ДАНИЛОВОЙ Людмиле Павловне - генеральному директору акционерного общества треста "Ленотделкомплект", город Санкт-Петербург

ДЕМИДОВУ Виталию Сергеевичу - машинисту экскаватора Челябинского управления механизации N 2 акционерного общества "Строймеханизация"

ДОЛГОВУ Василию Семеновичу - начальнику акционерного общества межхозяйственной передвижной механизированной колонны "Выселковская-1" акционерного общества "Кубаньагропромстрой", Краснодарский край

ДОРОШЕНКО Василию Серафимовичу - техническому директору акционерного общества "Связьстрой-1" филиала акционерного общества "Концерн Связьстрой", Воронежская область

ДЫНЬКОВУ Валерию Владимировичу - заместителю директора - начальнику мастерской генеральных планов института "Нижегородгражданпроект"

ЕВСТРАТОВОЙ Любови Викторовне - штукатуру акционерного общества "Бутурлиносельстрой" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

ЕГОРОВУ Виктору Григорьевичу - директору Саратовского филиала акционерного общества "Волгоэлектромонтаж"

ЗАВЬЯЛОВУ Геннадию Федоровичу - бригадиру монтажников мостоотряда N 9 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", Архангельская область

ЗОТОВОЙ Валентине Михайловне - машинисту крана Челябинского управления механизации N 3 акционерного общества "Строймеханизация"

ЗУБОВСКОМУ Леониду Давидовичу - генеральному директору акционерного общества "Строймеханизация", Челябинская область

ЗУБРИЦКОМУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Вольский завод асбестоцементных изделий", Саратовская область

ИЛЬИНЫХ Геннадию Ивановичу - монтажнику проектно-строительной фирмы "РС-Монолит", Свердловская область

КАВЕРИНУ Анатолию Ивановичу - стекловару акционерного общества "Саратовстекло"

КАЗАНЧЕВУ Владимиру Спиридоновичу - председателю объединения "Кавминколхозздравница" объединения по строительству и эксплуатации межколхозных здравниц "Агрокурорт", Ставропольский край

КАМИНСКОМУ Адольфу Михайловичу - президенту акционерного общества "Фирма Стальстрой", город Москва

КАРГИНУ Валентину Николаевичу - начальнику управления механизации N 3 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

КИПРИЯНОВУ Виктору Алексеевичу - техническому директору акционерной строительной фирмы "Челябстрой"

КОЗЛОВОЙ Екатерине Тихоновне - изолировщице Воронежского филиала акционерного общества "Стройтермоизоляция"

КОЗЛОВУ Владиславу Васильевичу - заместителю председателя правления Краснодарского крайпотребсоюза по строительно-техническим вопросам

КОЙКОВУ Владимиру Никитовичу - прорабу Новосибирского филиала акционерного общества "Сибмост"

КОМКОВУ Николаю Ивановичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Ярхимпромстрой", Ярославская область

КОНДРАТЕНКО Николаю Николаевичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Строй Интернейшнл", Краснодарский край

КОРОТЫШУ Владимиру Яковлевичу - начальнику управления механизации N 2 акционерного общества "Строймеханизация", Омская область

КОТЛОВУ Юрию Михайловичу - заместителю генерального директора по капитальному строительству акционерного общества "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область

КОЧЕРЖИНСКОЙ Клавдии Степановне - заместителю директора по капитальному строительству акционерного общества "Улан-Удэнская мануфактура", Республика Бурятия

КОШКИНУ Анатолию Ивановичу - начальнику управления Федерального управления специального строительства при Правительстве Российской Федерации

КРАВЧУКУ Анатолию Лукичу - начальнику участка Челябинского управления механизации N 1 акционерного общества "Строймеханизация"

КРАЙНОВУ Евгению Ивановичу - каменщику акционерного общества "Меленкистрой" акционерного общества "Агрострой", Владимирская область

КРЮКОВУ Николаю Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций", Кемеровская область

КУЗНЕЦОВУ Валерию Александровичу - начальнику строительного управления N 1 акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

КУЗНЕЦОВУ Федору Ивановичу - бригадиру комплексной бригады товарищества "РСУ-14" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

КУЗНЕЦОВУ Юрию Семеновичу - заместителю начальника Нижегородского округа Федерального горного и промышленного надзора России

КУРНАКОВУ Валерию Ивановичу - плотнику товарищества "Ремонтно-строительное предприятие "Мир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

ЛАВРИНЕНКО Александру Алексеевичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Краснодарстрой"

ЛАПОТЕНТОВУ Андрею Анисимовичу - монтажнику железобетонных конструкций акционерного общества "Трест 101", город Санкт-Петербург

ЛАПШИНУ Александру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Электромонтаж-55", город Санкт-Петербург

ЛЕОНОВОЙ Любови Егоровне - штукатуру акционерного общества "Строй Интернейшнл", Краснодарский край

ЛОГИНОВУ Вадиму Михайловичу - начальнику комплексной мастерской института "Нижегородгражданпроект"

ЛОМЕЙКО Владимиру Павловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Росгражданреконструкция", город Москва

ЛУКАШОВУ Якову Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Стрела", Тамбовская область

ЛЮБИМЦЕВУ Сергею Михайловичу - директору акционерного общества "Строитель" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

МАНАНКИНУ Николаю Антоновичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Строй Интернейшнл", Краснодарский край

МАРКИНУ Владимиру Павловичу - начальнику Липецкого строительно-монтажного управления акционерного общества "Коксохиммонтаж"

МАСЛОВУ Юрию Ивановичу - генеральному директору ассоциации "Краснодарстрой"

МАТВЕЕВУ Виктору Ивановичу - столяру семеновского товарищества "Сельский строитель" N 1 акционерного общества "Нижегородсельстрой"

МАШТАКОВУ Константину Григорьевичу - начальнику строительного управления N 5 акционерного общества "Ярхимпромстрой", Ярославская область

МЕДВЕДСКОМУ Борису Николаевичу - машинисту катка строительного управления N 841 акционерного общества "Севкавдорстрой", Карачаево-Черкесская Республика

МЕРКУШЕВУ Николаю Ивановичу - директору Екатеринбургского завода теплоизоляционных изделий акционерного общества "Термостепс", Свердловская область

МИРОПОЛЬСКОМУ Владимиру Айзиковичу - заместителю главного инженера акционерного общества "Мостостроительный отряд N 19", город Санкт-Петербург

МИРОШКИНУ Анатолию Михайловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Кислородмонтаж", город Москва

МИХАЙЛОВУ Игорю Петровичу - электромонтажнику акционерного общества "Электромонтаж-55", город Санкт-Петербург

МИХЕЕВУ Анатолию Леонтьевичу - директору товарищества "Строительно-монтажная фирма "Сибпродмонтаж", Свердловская область

МОСКВИНУ Евгению Максимовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Заводоуковскагрострой", Тюменская область

МОЧАЛОВУ Михаилу Михайловичу - директору товарищества "Руст" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

НЕВЕЙНИЦЫНУ Виталию Никифоровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительно-коммерческая фирма "Строитель", Саратовская область

НЕДОСПАСОВУ Льву Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

НЕРЕТИНУ Борису Николаевичу - старшему прорабу Магнитогорского специализированного монтажного управления филиала акционерного общества "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

НИКИТИНУ Евгению Павловичу - начальнику территориального центра лицензирования строительной деятельности при администрации Саратовской области

НОВИКОВУ Юрию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

ОСИНЦЕВУ Юрию Федоровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Нижне-Исетский завод металлоконструкций", Свердловская область

ПАВЛОВУ Юрию Георгиевичу - начальнику мостоотряда N 11 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург

ПАНИНУ Анатолию Николаевичу - директору товарищества "Специализированное управление отделочных работ N 9", Краснодарский край

ПАХОМОВУ Евгению Максимовичу - начальнику участка акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", Свердловская область

ПЕРЦЕВУ Виктору Петровичу - директору Новокузнецкого филиала акционерного общества "Сибмост", Кемеровская область

ПЕТРОВОЙ Татьяне Алексеевне - генеральному директору производственно-строительной фирмы "Урал ТАИС", Пермская область

ПОЛИКАРПОВУ Василию Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Связьстрой-6" - филиала акционерного общества "Концерн Связьстрой", Новосибирская область

ПОНКРАТОВУ Николаю Алексеевичу - бригадиру штукатуров строительно-монтажного управления N 6 акционерного общества "Саратовхимтяжстрой"

ПОПОВУ Юрию Алексеевичу - директору Сибирского филиала акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства", Новосибирская область

ПРИГОРОВСКОМУ Петру Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Кузнечевский комбинат строительных конструкций и материалов", Архангельская область

РОВНЕЙКО Николаю Петровичу - директору товарищества "Купир" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

РОГАЧЕВУ Григорию Васильевичу - начальнику мостоотряда N 61 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург

РОГОВОЙ Нине Ивановне - асфальтобетонщице межхозяйственной дорожно-строительной передвижной механизированной колонны "Аннинская" объединения "Воронежагропромдорстрой"

РОДИНУ Евгению Ефимовичу - бригадиру плотников Псковского филиала мостостроительного отряда N 48 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6"

РОДИОНОВУ Борису Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Монтажное управление N 27 Спецстальконструкция", Челябинская область

РОМАНЫЧЕВУ Евгению Геннадьевичу - машинисту крана акционерного общества "Борстрой-1" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

РУБЦОВОЙ Юлии Ивановне - заместителю начальника управления капитального строительства администрации Липецкой области

САРАТОВСКОМУ Александру Семеновичу - президенту акционерного предприятия "Саратовский завод резервуарных металлоконструкций"

САРЫЧЕВУ Геннадию Леонидовичу - генеральному директору акционерного общества "Саратовстекло"

САФАНОВСКОМУ Василию Андреевичу - старшему прорабу мостоотряда N 37 акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Санкт-Петербург

СЕЛИНУ Валентину Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Оргтехстрой", Волгоградская область

СИЛКИНУ Анатолию Никифоровичу - начальнику межхозяйственной передвижной механизированной колонны "Исилькульская-2" акционерного общества "Омскагропромстрой-3"

СКОРОХОДОВУ Петру Ивановичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Трест Уралавтострой", Челябинская область

СМИРНОВУ Владимиру Александровичу - прорабу акционерного общества "Ярхимпромстрой", Ярославская область

СМИРНОВУ Геннадию Александровичу - бригадиру монтажников мостоотряда N 75 акционерного общества "Мостостроительный трест

N 6", Новгородская область

СОКОЛОВУ Владимиру Сергеевичу - плотнику акционерного общества "Домостроитель", Ярославская область

СОКОЛОВУ Петру Александровичу - главному инженеру объединения "Воронежагропромдорстрой"

СОЛОВЬЕВУ Вячеславу Александровичу - директору княгининского товарищества "Строитель" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

СОЛОВЬЕВУ Николаю Валерьевичу - генеральному директору акционерного общества "Забайкалстрой", Читинская область

СТАРИКУ Виллену Абрамовичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Уралмостострой", Челябинская область

СТОЛПОВСКОМУ Юрию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Специализированное управление сантехработ N 1", Ставропольский край

СЫСОЕВУ Александру Павловичу - штукатуру - плиточнику товарищества "Реконструкция" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

СЫЧЕВУ Анатолию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Научно-исследовательский институт транспортного строительства", город Москва

ТЕЛЕГИНУ Валентину Ильичу - генеральному директору акционерного общества "Второе Свердловское монтажное управление Уралметаллургмонтаж", Свердловская область

ТЕПЛОВУ Валерию Николаевичу - начальнику мостоотряда N 16 акционерного общества "Уралмостострой", Челябинская область

ТИТОВУ Игорю Виссарионовичу - генеральному директору акционерного общества "Уралхиммонтаж", Пермская область

ТИТОВУ Николаю Николаевичу - бригадиру комплексной бригады строительно-монтажного акционерного общества "Консул", Архангельская область

ТОКАРЕВУ Федору Тарасовичу - генеральному директору акционерного общества "Завод силикатного кирпича", Саратовская область

ТРЕТЬЯКОВУ Николаю Абрамовичу - директору товарищества "РСУ-16" акционерного общества "Сибгражданстрой", Томская область

ТРУБИНУ Александру Ивановичу - бригадиру трубокладов Западно-Уральского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", Пермская область

ФЕДОРОВУ Александру Борисовичу - директору товарищества межхозяйственной строительной организации "Ковернинская" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

ФЕДЮШКИНУ Юрию Алексеевичу - начальнику Московского специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж", город Москва

ХАЙКИНУ Владимиру Львовичу - начальнику мостоотряда N 59 акционерного общества "Уралмостострой", Пермская область

ХАНБЕКОВУ Владимиру Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Агропромстрой Кущевский" акционерного общества "Кубаньагропромстрой", Краснодарский край

ХАТЫНСКОМУ Николаю Яковлевичу - начальнику Советской передвижной механизированной колонны объединения "Марагрострой", Республика Марий Эл

ЦВЕТКОВУ Павлу Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Богородскстройконструкция" акционерного общества "Нижегородсельстрой"

ЦЕПОВЯЗУ Юрию Яковлевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Краснодарстрой"

ЧЕБОТАРЕВОЙ Лидии Петровне - прорабу Воронежского филиала акционерного общества "Стройтермоизоляция"

ЧЕБОТОВУ Владимиру Алексеевичу - начальнику управления строительства N 2, город Москва

ЧЕКМЕНЕВУ Анатолию Михайловичу - начальнику Северского монтажного участка акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", Свердловская область

ЧЕРНЫШОВУ Ивану Сергеевичу - каменщику предприятия "Агромостожелезобетон" объединения "Воронежагропромдорстрой"

ЧЕРТИЩЕВОЙ Елизавете Николаевне - каменщику акционерного общества "Сернурская передвижная механизированная колонна" объединения "Марагрострой", Республика Марий Эл

ШАБАРДИНУ Александру Кондратьевичу - генеральному директору акционерного общества "Строймеханизация", Владимирская область

ШАГИНУ Юрию Николаевичу - каменщику акционерного общества "Меленкистрой" акционерного общества "Агрострой", Владимирская область

ШАМНЕ Галине Ивановне - штукатуру - маляру проектно-строительной фирмы "РС-Монолит", Свердловская область

ШАМПАНЕРУ Марку Яковлевичу - главному инженеру Алтайского филиала акционерного общества "Сибмост"

ШАТАЛИНУ Владимиру Иннокентьевичу - техническому директору акционерного общества "Сибмост", Новосибирская область

ШАТРОВУ Анатолию Александровичу - председателю коллектива "Трубодеталь-6" акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

ШАШКОВУ Владимиру Алексеевичу - машинисту листоформовочной машины акционерного общества "Вольский завод асбестоцементных изделий", Саратовская область

ШИРОКОВУ Георгию Ванефадеевичу - начальнику цеха акционерного общества "Стройдеталь-6" объединения "Ставкоопстрой", Ставропольский край

ШИРОКОВУ Евгению Васильевичу - главному инженеру акционерного общества "Энергометаллургмонтаж", Свердловская область

ЩЕРБАКОВУ Александру Георгиевичу - генеральному директору акционерного общества "Трубодеталь", Челябинская область

ЩЕРБАКОВУ Петру Алексеевичу - газорезчику акционерного предприятия "Саратовский завод резервуарных металлоконструкций"

ЯКОВЧИКУ Анатолию Владимировичу - исполнительному директору акционерного общества "Строй Интернейшнл", Краснодарский край

ЯКУНЬКОВОЙ Зинаиде Витальевне - штукатуру акционерного общества межхозяйственной строительной организации "Вознесенская" акционерного общества "Нижегородсельстрой".



Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

10 ноября 1995 года

N 1120

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки