Указ Президента РФ от 29.12.1994 N 2227

О присвоении почетных званий Российской Федерации

Текст документа по состоянию на июль 2011 года
Страница 2 из 2

Белову Станиславу Анатольевичу - преподавателю Нижегородского театрального училища

Божко Валентине Григорьевне - начальнику отдела малого государственного предприятия "Типография N 1", Пермская область

Бузуновой Лидии Владимировне - начальнику цеха Московской типографии N 2

Бучневу Юрию Васильевичу - директору Михайловского краеведческого музея Рязанского историко-архитектурного музея - заповедника

Васильеву Александру Филипповичу - профессору кафедры культуры и истории Московского государственного авиационного технологического университета имени К.Э. Циолковского

Велижаниной Надежде Глебовне - старшему научному сотруднику Новосибирской картинной галереи

Веселому Натану Анатольевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 6, город Москва

Воронину Владиславу Михайловичу - художнику по свету Арзамасского драматического театра, Нижегородская область

Галай Любови Николаевне - библиотекарю Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

Ганиеву Вилю Халимовичу - писателю, город Москва

Ганиеву Хабибулле Габдулловичу - председателю правления творческого общественного объединения "Центр творчества детей и юношества", город Москва

Гертовичу Ромуальду Юльевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 3 имени Н.Я. Мясковского, город Москва

Голощапову Олегу Георгиевичу - главному художнику Амурского областного театра кукол

Гончаренко Виктору Ивановичу - директору Государственного Камерного музыкального театра "Санкт-Петербург Опера"

Горе Виктору Иосифовичу - преподавателю центральной детской школы искусств города Благовещенска, Амурская область

Горелику Аркадию Евгеньевичу - художнику по свету Санкт - Петербургского государственного академического драматического театра имени В.Ф. Комиссаржевской

Грачеву Юрию Ивановичу - начальнику декорационного цеха Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

Грешиловой Светлане Борисовне - директору детской музыкальной школы N 2 имени Д. Аюшеева города Улан-Удэ

Григорьевой Галине Михайловне - методисту методического кабинета по среднему специальному и начальному музыкальному и художественному образованию Московского комитета по культуре

Гужаеву Сергею Васильевичу - генеральному директору Московской областной филармонии

Дихтяр Вере Ефимовне - старшему преподавателю Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова, город Москва

Донской Галине Сергеевне - директору детской музыкальной школы N 4 имени Д.Б. Кабалевского, Орловская область

Драбкиной Элле Иосифовне - преподавателю детской музыкальной школы города Щелково, Московская область

Егоровой Алле Дмитриевне - доценту Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

Егорову Валентину Дмитриевичу - художнику - реставратору всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

Жарковой Ирине Александровне - заведующей кафедрой Алтайского государственного института культуры

Журавлевой Зинаиде Михайловне - директору Дворца культуры акционерного общества "Чусовской металлургический завод", Пермская область

Замышляевой Любови Васильевне - заведующей лабораторией фильмоведения Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

Зенбицкой Татьяне Евгеньевне - редактору отдела редакции журнала "Культурно-просветительная работа" ("Встреча"), город Москва

Карлову Александру Георгиевичу - начальнику управления культуры и туризма администрации Сахалинской области

Касаткину Льву Ивановичу - директору детской музыкальной школы N 1 города Перми

Корженевской Лилиане Анатольевне - главному хранителю Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

Корневу Евгению Федоровичу - столяру - краснодеревщику Государственного академического Малого театра России

Королеву Василию Иосифовичу - директору Дворца культуры "Современник" акционерного общества энергетики и электрификации "Ириклинская ГРЭС ", Оренбургская область

Курбангалиевой Раисе Алмазовне - директору детской художественной школы N 1 Дзержинского района, город Санкт - Петербург

Кучу Владимиру Федоровичу - заместителю директора Дворца культуры "Россия" производственного объединения "Стрела", Оренбургская область

Ларьковой Нелле Петровне - директору учебного центра по переподготовке и повышению квалификации работников культуры и искусства Комитета по культуре и искусству администрации Оренбургской области

Лисенкову Борису Георгиевичу - ответственному секретарю редакции пушкинской районной газеты "Маяк", Московская область

Лойко Лидии Михайловне - старшему научному сотруднику Российского этнографического музея города Санкт-Петербурга

Ломизе Иоланте Евгеньевне - ведущему научному сотруднику Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря, город Москва

Львовой Галине Ивановне - преподавателю детской музыкальной школы города Луховицы, Московская область

Малышевой Ульмаскомал Гизатулловне - директору Исетского районного дома культуры, Тюменская область

Медведевой Лидии Сергеевне - заместителю директора Оренбургского областного музея изобразительных искусств

Мелешкину Александру Михайловичу - заместителю председателя

Рязанского отделения Российского фонда культуры

Моногаровой Раисе Владимировне - руководителю ансамбля бального танца "Импульс" Ливенского районного дома культуры, Орловская область

Нечаеву Вячеславу Петровичу - директору центральной научной библиотеки Союза театральных деятелей Российской Федерации

Никифоровой Наталье Алексеевне - преподавателю Московского библиотечного техникума

Орехову Владимиру Васильевичу - главного инженеру малого государственного предприятия "Типография N 1", Пермская область

Орищенко Ирине Сергеевне - начальнику цеха Московской типографии N 2

Орлову Вячеславу Евгеньевичу - директору Московского драматического театра имени А.С. Пушкина

Осадзе Нелли Романовне - педагогу музыкальной школы города Арзамаса, Нижегородская область

Пациоре Валентине Ефимовне - внештатному уполномоченному областной филармонии по организации и проведению концертов на центральном участке Байкало-Амурской магистрали, Амурская область

Порываевой Тамаре Павловне - директору дома культуры акционерного общества агрофирмы "Белая Дача", Московская область

Савиновой Нине Васильевне - директору централизованной библиотечной системы отдела культуры администрации Исетского района, Тюменская область

Саперовой Анастасии Павловне - руководителю производственной практики учебного управления Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

Селиной Нине Митрофановне - директору Липовецкого сельского дома культуры Ливенского района, Орловская область

Селищевой Татьяне Евгеньевне - главному хормейстеру, руководителю детской музыкально-хоровой студии "Полет" Дворца культуры ЦАГИ города Жуковского, Московская область

Семеновой Татьяне Михайловне - старшему научному сотруднику Государственного музея истории Санкт-Петербурга

Сергеевой Элеоноре Ильиничне - преподавателю детской музыкальной школы города Щелково, Московская область

Смирновой Валентине Ивановне - преподавателю детской музыкальной школы города Верещагино, Пермская область

Смирновой Марии Марковне - заведующей литературно - драматической частью Томского драматического театра

Смирнову Александру Владиславовичу - директору детской музыкальной школы города Верещагино, Пермская область

Сперанскому Александру Феодосьевичу - художественному руководителю музыкально-литературного лектория Новосибирской государственной филармонии

Сухановой Раисе Кирилловне - заместителю председателя комитета государственной архивной службы администрации области - директору государственного архива Новосибирской области

Тисен Ханифе Ахмадеевне - директору Петелинского сельского дома культуры Ялуторовского района, Тюменская область

Ткачу Григорию Владимировичу - директору Дворца культуры "Подмосковье" производственного объединения "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Московская область

Туровской Ирме Евгеньевне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Серпухова, Московская область

Тютрину Юрию Михайловичу - художественному руководителю Дворца культуры "Молодежный" акционерного общества "Орентекс", Оренбургская область

Улупову Марку Ивановичу - преподавателю детской художественной школы N 1, город Москва

Усачевой Валентине Александровне - заместителю председателя правления ассоциации работников учреждений культуры профсоюзов Оренбургской области

Чурочкиной Полине Васильевне - руководителю балетной студии Ливенского районного дома культуры, Орловская область

Шанаеву Вячеславу Алексеевичу - заведующему филиалом Государственного музея истории Санкт-Петербурга в городе Ломоносове

Шегалю Александру Абрамовичу - директору детской музыкальной школы N 7 имени Р.М. Глиэра, город Москва

Шеину Борису Ивановичу - директору детской школы искусств N 1 города Орска, Оренбургская область

Шейну Валерию Самуиловичу - директору концертного ансамбля эстрадных миниатюр под руководством Е. Петросяна Московского государственного концертного объединения "Москонцерт"

Шипулиной Валентине Михайловне - ведущему библиографу Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, город Москва

Штраусу Петру Яковлевичу - музыкальному руководителю Карасукского районного дома культуры, Новосибирская область

Шульц Эрин Олеговне - директору детской музыкальной школы города Тынды, Амурская область

Юрковой Марине Владимировне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Рязани.



За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Асаулову Виктору Федоровичу - президенту Футбольного объединения любителей, город Москва

Дуруде Алевтине Николаевне - заведующей кафедрой физического воспитания Алтайского государственного медицинского университета

Карманову Рафаилу Рашитовичу - председателю спортивного клуба "Луч" производственного объединения "Уральский оптико-механический завод", Свердловская область

Колычеву Вадиму Анатольевичу - генеральному директору центрального учебно-спортивного комбината "Спартак", город Москва

Осташовой Елене Николаевне - заместителю председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации Московской области

Павлутину Ивану Александровичу - директору Курской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва

Разложко Василию Степановичу - консультанту Международной конфедерации спортивных организаций, город Москва.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Абелевич Мае Михайловне - ассистенту кафедры Нижегородской государственной медицинской академии

Аксеновой Алине Трифоновне - заведующей кафедрой Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Александровой Ольге Аванесовне - врачу поликлиники N 1 лечебно-диагностического объединения Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации

Андрианову Юрию Александровичу - заведующему кафедрой Рязанского государственного медицинского университета

Анисимовой Галине Андреевне - заместителю главного врача Тогучинской центральной районной больницы, Новосибирская область

Болгову Дмитрию Федоровичу - доценту кафедры Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Боровкову Николаю Николаевичу - заведующему кафедрой Нижегородской государственной медицинской академии

Бритвину Альберту Александровичу - заведующему отделением Вологодского областного онкологического диспансера

Вайсбергу Александру Анатольевичу - врачу городской клинической больницы N 50, город Москва

Васильеву Владимиру Александровичу - заведующему нефротоксикологическим центром Тюменской областной клинической больницы

Васину Валентину Алексеевичу - министру здравоохранения и курортов Карачаево-Черкесской Республики

Веденеевой Лидии Ивановне - врачу городской поликлиники N 154, город Москва

Верник Лидии Ивановне - заведующей отделением Тюменской областной клинической больницы

Геллеру Исааку Ильичу - врачу Центрального научно - исследовательского института травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, город Москва

Георгиевскому Николаю Иннокентьевичу - проректору по лечебной работе Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Гусеву Александру Тимофеевичу - доценту Оренбургской государственной медицинской академии

Двугрошевой Лидии Павловне - врачу городской клинической больницы N 67, город Москва

Дороховой Эмме Николаевне - главному врачу Южно-Сахалинской детской городской больницы, Сахалинская область

Зенкову Валерию Прокопьевичу - заведующему цитологическим центром Тюменского областного онкологического диспансера

Иткиной Любови Давидовне - врачу поликлиники N 1 лечебно-диагностического объединения Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации

Казанцевой Людмиле Михайловне - врачу поликлиники отделенческой больницы на станции Пенза, Пензенская область

Калитеевскому Павлу Федоровичу - заведующему отделением городской клинической больницы N 67, город Москва

Кесельману Ефиму Аркадьевичу - главному врачу центральной районной больницы Ямало-Ненецкого автономного округа

Ким Сен Хвану - заведующему отделением Сахалинской областной больницы

Клишину Александру Филипповичу - ассистенту кафедры Рязанского государственного медицинского университета

Кожевниковой Валентине Юлиановне - главному врачу детской психиатрической больницы N 6, город Москва

Кольцову Николаю Ивановичу - главному врачу межколхозного санатория "Сосновый бор", Рязанская область

Коневой Людмиле Александровне - заместителю главного врача Пермской муниципальной городской больницы N 21

Костыревой Любови Семеновне - заведующей отделением Корсаковской центральной районной больницы, Сахалинская область

Красковскому Юрию Романовичу - главному врачу психиатрической больницы N 2 имени О.В. Кербикова, город Москва

Крикуну Петру Игнатьевичу - врачу городской поликлиники N 4, город Москва

Кунновой Людмиле Михайловне - главному врачу кардиологического диспансера, город Москва

Лебедеву Александру Михайловичу - заведующему кафедрой Рязанского государственного медицинского университета

Леншину Анатолию Васильевичу - доценту кафедры Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Максимовой Людмиле Петровне - врачу поликлиники N 212, город Москва

Малюге Владимиру Васильевичу - заведующему кафедрой Оренбургской государственной медицинской академии

Матвееву Анатолию Ивановичу - заместителю главного врача Тюменской областной клинической больницы

Мишину Александру Максимовичу - главному врачу Орловской городской больницы скорой помощи имени Н.А. Семашко

Мишугину Владимиру Ивановичу - главному врачу городской клинической больницы N 52, город Москва

Назаровой Галине Тимофеевне - заведующей женской консультацией дорожной больницы на станции Самара, Самарская область

Оглуздиной Марии Григорьевне - заведующей отделением Сямженской центральной районной больницы, Вологодская область

Павловичеву Сергею Алексеевичу - ректору Оренбургской государственной медицинской академии

Павлову Юрию Михайловичу - главному врачу Тушинской детской больницы, город Москва

Пастарнаку Николаю Ивановичу - главному врачу Охинской центральной районной больницы, Сахалинская область

Приходько Виктору Васильевичу - заведующему курсом Оренбургской государственной медицинской академии

Пушкареву Виталию Петровичу - главному врачу Новосибирской областной клинической больницы

Реполовской Светлане Павловне - начальнику бюро информатики управления здравоохранения администрации Сахалинской области

Рязанцеву Евгению Леонидовичу - доценту Рязанского государственного медицинского университета

Садовникову Вячеславу Ивановичу - главному врачу детской городской клинической больницы N 3, город Москва

Сальцевой Марии Тимофеевне - профессору Нижегородской государственной медицинской академии

Светлакову Борису Ивановичу - главному врачу государственного медицинского предприятия - областного диспансера "Фтизиопульмонология", Пермская область

Солдаткиной Ольге Анатольевне - главному эксперту по врачебно-трудовой экспертизе управления социальной защиты населения администрации Томской области

Спасской Зое Александровне - профессору Нижегородской государственной медицинской академии

Сысолятнну Арнольду Антоновичу - заведующему кафедрой Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Туаршевой Леле Муратовне - участковому педиатру Хабезской центральной районной больницы, Карачаево-Черкесская Республика

Усову Дмитрию Васильевичу - заведующему кафедрой Тюменского медицинского института

Ушаковой Зинаиде Андреевне - заведующей кафедрой Благовещенского государственного медицинского института, Амурская область

Хуранову Алексею Адамовичу - главному врачу Черкесской городской поликлиники, Карачаево-Черкесская Республика

Черкунову Борису Федоровичу - заведующему кафедрой Рязанского государственного медицинского университета

Шевелеву Виталию Михайловичу - главному врачу клиник Сибирского медицинского университета, Тюменская область

Шестову Анатолию Андреевичу - начальнику управления здравоохранения при администрации города Перми

Шлейфер Анне Абрамовне - заведующей кабинетом врачебно-физкультурного диспансера N 1, город Москва

Яненко Элане Константиновне - заведующей отделением Научно - исследовательского института урологии, город Москва.



За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Ветлугаеву Николаю Григорьевичу - водителю автомобиля муниципального предприятия "Спецавтохозяйство" города Березники, Пермская область

Виолентию Юльяну Викторовичу - заместителю генерального директора территориального производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства администрации Пермской области

Ивановой Любови Григорьевне - начальнику отдела территориального производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства администрации Пермской области

Маркелову Виталию Дмитриевичу - главному инженеру Пензенской дистанции гражданских сооружений, Пензенская область

Пепеляевой Мунире Мубараковне - директору многоотраслевого производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства администрации города Добрянки, Пермская область

Пильниковой Нине Михайловне - старшему мастеру Частинского многоотраслевого производственного объединения жилищно - коммунального хозяйства, Пермская область

Поповой Тамаре Викторовне - начальнику отдела муниципального предприятия "Управление водопроводно-канализационного хозяйства" города Березники, Пермская область

Рыжковой Валентине Михеевне - штукатуру Куединского многоотраслевого объединения жилищно-коммунального хозяйства, Пермская область

Черемискину Владимиру Александровичу - директору муниципального специализированного автомобильного хозяйства администрации города Чайковского, Пермская область

Шевелю Николаю Александровичу - водителю автомобиля муниципального предприятия "Комбинат благоустройства" управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Губахи, Пермская область.



За заслуги в области социального обеспечения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Бобылевой Людмиле Николаевне - главному бухгалтеру централизованной бухгалтерии управления социальной защиты населения администрации Томской области

Голышевой Галине Павловне - заместителю начальника центра по начислению и выплате пенсий и пособий управления социальной защиты населения администрации Томской области

Горбачевой Антониде Александровне - ведущему специалисту управления социальной защиты населения администрации Томской области

Дорогиной Валентине Ивановне - ведущему специалисту отдела социального обеспечения администрации Асиновского района, Томская область

Зубановой Вере Алексеевне - главному специалисту отдела социального обеспечения администрации Асиновского района, Томская область

Ивановой Тамаре Андреевне - заведующей отделом социального обеспечения администрации Чаинского района, Томская область

Кривошеину Юрию Тимофеевичу - директору дома - интерната "Лесная дача" управления социальной защиты населения администрации Томской области

Лебедевой Валентине Александровне - заведующей отделом социального обеспечения администрации города Северска, Томская область

Лукашиной Анне Николаевне - заведующей отделом социального обеспечения администрации Александровского района, Томская область

Мякишевой Нине Ивановне - врачу - эксперту врачебно-трудовой экспертной комиссии управления социальной защиты населения администрации Томской области

Поушевой Татьяне Николаевне - заместителю начальника пенсионного отдела управления социальной защиты населения администрации Томской области

Стрельцовой Татьяне Александровне - заведующей отделом социального обеспечения администрации Кировского района города Томска

Тимофеевой Раисе Трофимовне - специалисту отдела социального обеспечения администрации Бакчарского района, Томская область

Фроловой Любови Аркадьевне - начальнику управления социальной защиты населения администрации Октябрьского района города Томска

Чернявской Галине Николаевне - инспектору отдела социального обеспечения администрации Первомайского района, Томская область

Ширко Николаю Николаевичу - врачу - эксперту врачебно-трудовой экспертной комиссии управления социальной защиты населения администрации Томской области

Шишкиной Евгении Петровне - заместителю начальника управления социальной защиты населения администрации Томской области.



За заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Абсалямовой Фариде Фаретовне - заместителю директора по научно-методической работе гимназии N 1 города Оренбурга

Ашурковой Людмиле Владимировне - учительнице Курманаевской средней школы Курманаевского района, Оренбургская область

Дмитриеву Александру Николаевичу - директору гимназии N 2 города Оренбурга

Дякиной Анне Васильевне - учительнице Светлинской средней школы N 1 Светлинского района, Оренбургская область

Захарьевой Валентине Максимовне - заведующей отделом образования администрации города Гая, Оренбургская область

Конопле Галине Григорьевне - директору Бурдыгинской средней школы Сорочинского района, Оренбургская область

Кургановой Людмиле Антоновне - учительнице средней школы N 15 станции Рузаевка, Республика Мордовия

Москалеву Александру Ивановичу - директору начальной школы N 33 города Оренбурга

Осинкиной Ольге Федоровне - учительнице средней школы N 2 города Кувандыка, Оренбургская область

Савчуку Константину Григорьевичу - учителю средней школы N 39 города Оренбурга

Сайбединову Шайдуле Геляджейтиновичу - учителю Светлинской средней школы Томского района, Томская область

Смородинову Владимиру Сергеевичу - преподавателю Томского электромеханического техникума

Собко Светлане Васильевне - учительнице средней школы N 5 города Оренбурга

Соколовскому Лазарю Пинхусовичу - преподавателю Московского библиотечного техникума

Степанову Герману Александровичу - директору Новосибирского электромеханического колледжа транспортного строительства

Стрельцовой Валентине Васильевне - учительнице Судьбодаровской средней школы Новосергиевского района, Оренбургская область

Суровцевой Антонине Ивановне - учительнице Новоорской средней школы N 2 Новоорского района, Оренбургская область

Уварову Юрию Владимировичу - директору Химкинского техникума космического энергомашиностроения, Московская область

Феденко Любови Николаевне - начальнику управления образования администрации города Оренбурга

Хатунову Юрию Михайловичу - директору Московского электромеханического колледжа

Хотовнику Вениамину Ароновичу - преподавателю Нижегородского техникума железнодорожного транспорта Горьковской железной дороги

Черновой Лидии Павловне - учительнице средней школы N 2 города Ясного, Оренбургская область

Чугуновой Зинаиде Васильевне - преподавателю Химкинского техникума космического энергомашиностроения, Московская область

Чурикову Геннадию Ивановичу - директору Кстовского нефтяного техникума, Нижегородская область

Шкариной Марии Ивановне - учительнице Пронькинской средней школы Бугурусланского района, Оренбургская область

Яковлевой Валентине Ивановне - учительнице Чебеньковской средней школы Оренбургского района, Оренбургская область.



За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Резяпову Виктору Семеновичу - директору профессионально - технического училища филиала акционерного общества "Башкирэнерго", Республика Башкортостан.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд в потребительской кооперации присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Гавриловой Розе Никифоровне - заведующей магазином Майминского райпотребсоюза, Алтайский край

Молокоедову Владимиру Дмитриевичу - председателю правления Льговского райпо, Курская область

Тонких Валентине Михайловне - повару столовой потребительского общества "Хомутовское", Курская область.



За заслуги в области экономики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Бизюковой Галине Петровне - главному экономисту отдела управления налогов и доходов департамента финансов правительства Москвы

Гагину Виктору Ивановичу - заместителю начальника - главному экономисту управления сельского хозяйства администрации Бурлинского района, Алтайский край

Горшковой Надежде Михайловне - главному бухгалтеру главной бухгалтерии департамента финансов правительства Москвы

Зубренковой Нине Борисовне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного акционерного общества "Правда" Княгининского района, Нижегородская область

Ивашеву Виктору Дмитриевичу - главному бухгалтеру производственного кооператива "Красное знамя" Глушковского района, Курская область

Кудимову Николаю Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "МАШМИР", город Москва

Лубкову Аркадию Николаевичу - заместителю начальника Управления мотивации труда и социальных гарантий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

Малофеевой Раисе Ивановне - начальнику финансово - экономического управления Российской академии медицинских наук

Поздняковой Тамаре Ивановне - начальнику отдела управления финансирования отраслей социальной сферы департамента финансов правительства Москвы

Родниковой Светлане Владимировне - начальнику финансового управления Северо-Западного административного округа города Москвы

Самсоновой Светлане Андреевне - заместителю главного контролера - ревизора - начальнику управления аппарата главного контролера - ревизора Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации

Шавриной Валентине Васильевне - главному бухгалтеру совхоза "Кировец" Новосибирского района, Новосибирская область

Шаповаловой Галине Ивановне - главному бухгалтеру производственного кооператива "Рассвет" Глушковского района, Курская область

Ширину Анатолию Павловичу - главному бухгалтеру акционерного общества "Кривецкое" Мантуровского района, Курская область

Югову Юрию Георгиевичу - заведующему кафедрой Пермского сельскохозяйственного института имени академика Д.Н. Прянишникова.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Воронцовой Людмиле Павловне - старшему помощнику прокурора войсковой части 9302, город Москва

Заикину Николаю Петровичу - главному редактору журнала "Законность", город Москва

Ларькову Анатолию Николаевичу - заведующему отделом научно - исследовательского института проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре Российской Федерации

Лебедеву Сергею Николаевичу - заведующему кафедрой международного частного и гражданского права Московского государственного института международных отношений

Ольховик Тамаре Петровне - ведущему юрисконсульту акционерного общества "Новосибирскснабсбыт", Новосибирская область

Позднякову Виктору Федотовичу - заместителю прокурора Курганской области

Сагиндыкову Насиру Мажитовичу - председателю Советского районного народного суда города Астрахани

Синдееву Борису Гавриловичу - председателю Энгельсского городского народного суда Саратовской области

Скрипалю Николаю Николаевичу - судье Верховного Суда Республики Алтай

Яковлеву Александру Максимовичу - полномочному представителю Президента Российской Федерации в Федеральном Собрании.



Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

29 декабря 1994 года

N 2227

 1 2

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки