Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Пленума Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
Москва

№ 72

24 сентября 2009 г.
Об утверждении арбитражных заседателей арбитражных судов субъектов Российской Федерации

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Алтай, Республики Башкортостан, Республики Ингушетия, Пермского и Приморского краев, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Московской, Омской, Оренбургской, Томской областей, города Москвы, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона «Об арбитражных судах в Российской Федерации», пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона «Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации», Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ПОСТАНОВИЛ:

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Алтай:
Кукунова Григория Борисовича
Матюх Татьяну Михайловну
Менкушеву Марину Владимировну
Морозову Тамару Петровну
Осинцеву Наталью Дмитриевну
Течинову Оксану Анатольевну
Федорову Наталью Николаевну
Шефера Александра Семеновича
Шиховцова Дмитрия Валерьевича

Арбитражного суда Республики Башкортостан:
Чеботарева Илью Анатольевича

Арбитражного суда Республики Ингушетия:
Болгучева Багаудина Борхаевича
Долгиева Муратбека Ахметовича
Машхоева Магомеда Хамзатовича

Арбитражного суда Пермского края:
Баранова Алексея Евгеньевича
Бахарева Леонида Николаевича
Быстрикова Юрия Васильевича
Веверицу Евгения Николаевича
Давыдову Екатерину Андреевну
Илькову Светлану Вадимовну
Клепикова Антона Юрьевича
Королева Валерия Викторовича
Левко Любовь Владимировну
Ломовцеву Людмилу Петровну
Марьина Алексея Сергеевича
Пашовкина Максима Александровича
Селетова Евгения Александровича
Семенова Вячеслава Владимировича
Томилова Александра Викторовича
Фархутдинову Эльверу Фаниловну
Шепелеву Наталью Сергеевну

Арбитражного суда Приморского края:
Гусаренко Оксану Николаевну

Арбитражного суда Вологодской области:
Лапину Людмилу Владимировну
Лефонова Алексея Валериевича
Осовскую Марину Джимшеровну
Перевалова Василия Михайловича

Арбитражного суда Иркутской области:
Гибадуллина Ильдара Тагировича
Григорьеву Валентину Александровну
Домаева Максима Владимировича
Курещенко Александра Григорьевича
Шубину Ирину Владимировну
Юганову Альбину Николаевну

Арбитражного суда Кемеровской области:
Апциаури Ладу Нодариевну
Бакулину Юлию Викторовну
Бондареву Марианну Сергеевну
Василенко Юрия Евгеньевича
Ермалюк Елену Геннадьевну
Журавлева Александра Николаевича
Иванову Марину Васильевну
Исаенко Елену Викторовну
Коробецкую Людмилу Николаевну
Медведеву Елену Александровну
Плотникова Андрея Вячеславовича
Тареева Алексея Николаевича
Токмашева Евгения Тимофеевича
Туркина Александра Васильевича
Федящина Андрея Викторовича

Арбитражного суда Магаданской области:
Берендеева Павла Борисовича
Колесникова Игоря Вольдемаровича
Панасенко Викторию Геннадьевну
Плотникову Ирину Ионовну
Сокаля Юрия Алексеевича

Арбитражного суда Московской области:
Заворотченко Игоря Анатольевича
Мордухаева Олега Семеновича
Новохатского Алексея Анатольевича
Угарову Тамару Иосифовну
Черникову Юлию Викторовну

Арбитражного суда Омской области:
Виноградову Наталию Вениаминовну

Арбитражного суда Оренбургской области:
Дорошенко Анатолия Дмитриевича
Ермолаеву Наталью Михайловну
Ивлева Александра Владимировича
Мухину Татьяну Федоровну

Арбитражного суда Томской области:
Басалыко Сергея Николаевича
Бородину Надежду Ивановну
Кулакова Андрея Геннадьевича

Арбитражного суда города Москвы:
Астахова Геннадия Валентиновича
Балуту Глеба Владимировича
Бурцеву Наталью Фридриховну
Власенко Елену Евгеньевну
Кичигину Марину Александровну
Кравченко Александра Борисовича
Ларионова Федора Евгеньевича
Маракушева Александра Сергеевича
Репина Игоря Николаевича
Романову Екатерину Викторовну
Самолдина Владимира Альбертовича
Спирина Дениса Александровича

Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области:
Батееву Алену Викторовну
Гудзь Марию Владимировну
Евстафьева Владимира Николаевича
Захарова Александра Сергеевича
Илюхина Сергея Александровича
Машошина Петра Алексеевича
Минина Илью Викторовича
Нишонова Олега Нарзулложоновича
Павлову Елену Александровну

Рязанова Андрея Сергеевича
Сошенко Владимира Ивановича
Шепель Ольгу Николаевну

Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры:
Алибаева Эдуарда Маратовича
Артемьеву Инну Васильевну
Бобрышева Леонида Александровича
Буй Наталью Ивановну
Быданову Татьяну Алексеевну
Воронцова Дениса Владимировича
Дергунову Елену Юрьевну
Калугину Ларису Викторовну
Касумову Сону Гашам-гызы
Кордик Екатерину Евгеньевну
Лобзанову Анну Николаевну
Мальцева Михаила Александровича
Никонова Сергея Алексеевича
Пяскорскую Валентину Алексеевну
Сидорова Владимира Николаевича
Сидорчук Ирину Николаевну
Федорова Константина Владимировича.
Председатель
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
А.А. Иванов

Секретарь Пленума
Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
Т.В. Завьялова



Материалы по теме:

  Главная страница

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

10.08.201711.08.2017
EUR70.418370.2677
USD59.961159.9298
UAH2.330622.3319
KZT0.180180.180324
GBP77.985477.6930
CNY8.977838.99725
JPY0.5464170.54494

Интересные новости

Наша кнопка

Bestpravo - Правовой портал России
Код кнопки