Постановление Губернатора МО от 07.09.2006 N 118-ПГ

О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 17 от 05.09.2006) постановляю:

1. Наградить медалью



"За безупречную службу":

Белова Евгения Валериановича - заведующего секретариатом заместителя Председателя Правительства Московской области;

Дедкова Алексея Константиновича - вице-главу городского округа Балашиха;

Фалькову Маргариту Викторовну - начальника Управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора Красногорского муниципального района.

2. Наградить знаком отличия



"За заслуги перед Московской областью":

Абраменко Зою Васильевну - руководителя администрации Одинцовского муниципального района;

Муравьева Игоря Константиновича - пенсионера;

Непобедимого Сергея Павловича - советника начальника - главного конструктора Федерального государственного унитарного предприятия "Конструкторское бюро машиностроения", городской округ Коломна;

Чижикова Владимира Николаевича - первого заместителя главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района.

3. Присвоить почетные звания Московской области:



"Заслуженный архитектор Московской области":

Бакееву Владимиру Павловичу - начальнику Управления архитектуры и градостроительства администрации Мытищинского муниципального района;

Белашеву Валентину Сергеевичу - начальнику группы архитектурной бригады N 1 ЗАО "Мытищинская городская проектная мастерская", Мытищинский муниципальный район;



"Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области"

Тезину Владимиру Дмитриевичу - заместителю генерального директора по строительству ОАО "ИТЕКС", городской округ Дзержинский;



"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"

Имамеевой Елене Александровне - заведующему межрайонным консультативно-диагностическим центром муниципального учреждения здравоохранения "Одинцовская центральная районная больница", Одинцовский муниципальный район;



"Заслуженный работник культуры Московской области":

Никуленкову Виктору Семеновичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сходненская детская школа искусств", городской округ Химки;

Сагомоновой Наталье Сергеевне - заместителю директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ногинская детская школа искусств", Ногинский муниципальный район;



"Заслуженный работник образования Московской области":

Деминой Татьяне Андреевне - профессору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет сервиса", Пушкинский муниципальный район;

Паниной Софье Ивановне - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12", Воскресенский муниципальный район;

Тупикиной Надежде Николаевне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2", Воскресенский муниципальный район;



"Заслуженный работник печати Московской области":

Артюшкиной Зинаиде Михайловне - начальнику отдела охраны труда и техники безопасности ОАО "Можайский полиграфический комбинат", Можайский муниципальный район;

Шмакову Анатолию Афанасьевичу - главному инженеру ОАО "Можайский полиграфический комбинат", Можайский муниципальный район;



"Заслуженный работник промышленности Московской области":

Барковскому Петру Константиновичу - начальнику отдела N 45 Федерального государственного унитарного предприятия "Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики", городской округ Долгопрудный;

Горькову Александру Викторовичу - слесарю механосборочных работ ОАО "Красная лента", Ногинский муниципальный район;

Изотову Виктору Александровичу - заместителю начальника инструментального цеха ЗАО "Мосэлектромаш", городской округ Лобня;

Михеевой Ирине Борисовне - директору по общим вопросам ОАО "Красная лента", Ногинский муниципальный район;

Начкебия Олегу Амбросовичу - заместителю директора по внешнеэкономическим связям и маркетингу ОАО "Загорский оптико-механический завод", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Пучковой Ольге Владимировне - ткачу ОАО "Красная лента", Ногинский муниципальный район;

Стыровой Лилии Сергеевне - заместителю главного конструктора по серийной технике Федерального государственного унитарного предприятия "Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики", городской округ Долгопрудный;

Федосееву Борису Тимофеевичу - шлифовщику ЗАО "Мосэлектромаш", городской округ Лобня;

Шалыгину Николаю Кузьмичу - главному конструктору - начальнику отдела Федерального государственного унитарного предприятия "Красноармейский научно-исследовательский институт механизации", городской округ Красноармейск;



"Заслуженный работник связи Московской области"

Душенко Владимиру Ивановичу - начальнику 89 узла связи Министерства обороны Российской Федерации, городской округ Юбилейный;



"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области":

Баскаковой Людмиле Дмитриевне - бригадиру картофелеводства ЗАО "Городище", Ступинский муниципальный район;

Бахваловой Валентине Александровне - зоотехнику-селекционеру ЗАО "Стремиловское", Чеховский муниципальный район;

Сенникову Василию Ивановичу - главному ветеринарному врачу Федерального государственного унитарного предприятия племенной завод "Лесные поляны" - опытно-производственного хозяйства Государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела, Пушкинский муниципальный район;



"Заслуженный работник социальной сферы Московской области"

Гавриловой Елене Александровне - директору Государственного учреждения социального обслуживания Московской области "Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов "Дом доброты", Дмитровский муниципальный район;



"Заслуженный работник торговли Московской области":

Барановой Нине Ивановне - индивидуальному предпринимателю, Дмитровский муниципальный район;

Прокудиной Вере Владимировне - директору магазина ЗАО "Торгово-производственная компания "Элко", городской округ Электросталь;

Самбурской Любови Сергеевне - директору ООО "Малахит", Ногинский муниципальный район;



"Заслуженный деятель науки и техники Московской области"

Яковлеву Валерию Андреевичу - заместителю начальника отдела Федерального государственного унитарного предприятия "Красноармейский научно-исследовательский институт механизации", городской округ Красноармейск;



"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области":

Баканову Виктору Васильевичу - заместителю директора муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Комета", городской округ Коломна;

Терешину Борису Васильевичу - ведущему специалисту отдела по физической культуре и спорту администрации Каширского муниципального района;



"Заслуженный экономист Московской области":

Бердиной Нине Михайловне - заместителю главного врача по экономической части муниципального лечебно-профилактического учреждения "Стоматологическая поликлиника "VITA", Мытищинский муниципальный район;

Берман Галине Константиновне - главному бухгалтеру Клинского филиала ООО "Росгосстрах-Столица", Клинский муниципальный район;

Волковой Валентине Фроловне - заместителю генерального директора по экономике и финансам ОАО "Можайский полиграфический комбинат", Можайский муниципальный район;

Игнатьевой Ларисе Анатольевне - спецпредставителю Ногинского филиала ООО "Росгосстрах-Столица", Ногинский муниципальный район;

Котовой Елене Васильевне - ведущему специалисту отдела анализа и отчетности Финансово-экономического управления ООО "Росгосстрах-Столица";

Наливайко Галине Александровне - заместителю директора по экономике Долгопрудненского пассажирского автотранспортного предприятия филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Долгопрудный;

Никоновой Ларисе Ивановне - ведущему специалисту отдела анализа и отчетности Финансово-экономического управления ООО "Росгосстрах-Столица";

Панковой Татьяне Васильевне - заместителю главы администрации Подольского муниципального района по экономике и финансам;

Симоненко Наталье Владимировне - директору Шатурского филиала ООО "Росгосстрах-Столица", Шатурский муниципальный район;

Суслиной Любови Николаевне - главному бухгалтеру ОАО "Солнечногорский Автодор", Солнечногорский муниципальный район.



Губернатор Московской области
Б.В. Громов

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки