Постановление Губернатора МО от 07.08.2006 N 104-ПГ

О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 14 от 01.08.2006) постановляю:

1. Наградить орденским знаком



"Во славу законности":

Баранова Александра Николаевича - главу Наро-Фоминского муниципального района.

2. Наградить медалью



"За безупречную службу":

Беляева Владимира Борисовича - начальника Домодедовского отряда Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области, Домодедовский район;

Власову Татьяну Анатольевну - начальника отдела кадров администрации городского округа Жуковский.

3. Наградить знаком отличия



"За заслуги перед Московской областью":

Акопяна Иосифа Григорьевича - генерального директора - генерального конструктора ОАО "Московский научно-исследовательский институт "Агат", городской округ Жуковский;

Афанасьева Василия Дмитриевича - заместителя начальника Главного управления региональной безопасности Московской области;

Белкина Николая Васильевича - начальника отдела Государственного пожарного надзора по Одинцовскому району Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области;

Ботт Гильдагарт Александровну - начальника Управления образования администрации Одинцовского муниципального района;

Соловьева Владимира Алексеевича - вице-президента - заместителя генерального конструктора ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Филипенкова Василия Николаевича - заместителя главы администрации городского округа Краснознаменск;

Юдаева Анатолия Кузьмича - заместителя председателя Комитета по физической культуре и спорту Московской области.

4. Присвоить почетные звания Московской области:



"Заслуженный артист Московской области":

Аверину Константину Борисовичу - артисту балета Государственного учреждения культуры "Московский областной государственный театр "Русский балет";



"Заслуженный архитектор Московской области":

Чапания Александру Викторовичу - главному архитектору Ленинского муниципального района;



"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области":

Кокурину Вадиму Павловичу - начальнику Домодедовской районной эксплуатационной службы филиала Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области "Подольский межрайонный трест газового хозяйства", Домодедовский район;

Нешкиной Ларисе Ивановне - технику II категории жилищного ремонтно-эксплуатационного участка N 1 муниципального унитарного предприятия по эксплуатации зданий и сооружений "Жилищное хозяйство", Мытищинский муниципальный район;

Свинцову Олегу Алексеевичу - директору муниципального унитарного предприятия "Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района";



"Заслуженный работник здравоохранения Московской области":

Варибрус Людмиле Викторовне - заместителю главного врача филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в г. Дзержинский, Лыткарино, Люберецком районе;

Вознесенской Екатерине Ивановне - врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии-реанимации муниципального учреждения здравоохранения "Можайская центральная районная больница", Можайский муниципальный район;

Денисовой Екатерине Васильевне - перевязочной медицинской сестре хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения "Можайская центральная районная больница", Можайский муниципальный район;

Земцовскому Василию Александровичу - заведующему неврологическим отделением - врачу-неврологу муниципального учреждения здравоохранения "Можайская центральная районная больница", Можайский муниципальный район;

Карлиной Лилии Петровне - заведующему отделом лабораторных исследований филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в г. Дзержинский, Лыткарино, Люберецком районе;

Полетыкину Александру Ивановичу - врачу выездной бригады отделения скорой и неотложной медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения "Можайская центральная районная больница", Можайский муниципальный район;

Рухлядко Евгении Дмитриевне - заведующему поликлиническим отделением рентгенологического отделения Государственного учреждения "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского";

Трофимовой Галине Ивановне - врачу-акушеру-гинекологу женской консультации муниципального учреждения "Каширская центральная районная больница", Каширский муниципальный район;

Ущеко Еве Марковне - главной медицинской сестре муниципального учреждения здравоохранения "Можайская центральная районная больница", Можайский муниципальный район;

Фоминой Светлане Федоровне - старшей медицинской сестре офтальмологического отделения муниципального учреждения "Каширская центральная районная больница", Каширский муниципальный район;



"Заслуженный работник культуры Московской области":

Сошкиной Ольге Васильевне - заместителю председателя Комитета по культуре администрации Каширского муниципального района;

Суриной Вере Михайловне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Каширская детская музыкальная школа N 1", Каширский муниципальный район;



"Заслуженный работник образования Московской области":

Галуцкой Галине Васильевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10", Мытищинский муниципальный район;

Иванову Юрию Ивановичу - руководителю физического воспитания ордена Красной Звезды государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 2 Московской области", Мытищинский муниципальный район;

Истомину Олегу Ивановичу - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 94 Московской области", городской округ Долгопрудный;



"Заслуженный работник печати Московской области":

Климановой Людмиле Анатольевне - главному редактору муниципального учреждения "Редакция газеты "Местные вести", городской округ Климовск;



"Заслуженный работник промышленности Московской области":

Глебычеву Борису Сергеевичу - заместителю технического директора по науке, качеству, экологической и промышленной безопасности ОАО "Карболит", городской округ Орехово-Зуево;

Евстигнееву Вячеславу Ивановичу - начальнику отдела ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Зиновьеву Юрию Серафимовичу - заместителю начальника опытного промышленного производства спецхимии Федерального государственного унитарного предприятия "Красноармейский научно-исследовательский институт механизации", городской округ Красноармейск;

Литвиненко Александру Ивановичу - начальнику производства ЗАО "Завод экспериментального машиностроения" ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Мосунову Василию Васильевичу - начальнику отдела - заместителю начальника отделения ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Новикову Юрию Николаевичу - начальнику цеха ЗАО "Завод экспериментального машиностроения" ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Пономареву Виктору Антоновичу - начальнику лаборатории Федерального Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектно-технологический институт электроугольных изделий", Ногинский муниципальный район;

Савельеву Василию Александровичу - начальнику цеха фенолоформальдегидных смол ОАО "Карболит", городской округ Орехово-Зуево;

Тарновскому Владиславу Авенировичу - ведущему конструктору ООО "НПО "Простор", городской округ Красноармейск;

Хитровой Ирине Александровне - аппаратчику синтеза цеха формалина ОАО "Карболит", городской округ Орехово-Зуево;

Цветкову Вячеславу Владимировичу - начальнику отделения ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;



"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области":

Ахошиной Екатерине Федоровне - начальнику цеха перепеловодства - зоотехнику-селекционеру Федерального государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Производственно-экспериментальная птицефабрика Межрегионального научно-технического центра племенного птицеводства", Солнечногорский муниципальный район;

Горбовской Людмиле Ивановне - зоотехнику ЗАО "Хотьковское", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Чернышовой Галине Владимировне - начальнику Управления сельского хозяйства администрации Серебряно-Прудского муниципального района;



"Заслуженный строитель Московской области":

Грибковой Надежде Васильевне - штукатуру ООО "Строй-Дизайн", городской округ Дубна;

Квашниной Галине Ивановне - начальнику участка отделочников ООО "Строймастер", Раменский муниципальный район;

Короткову Владимиру Викторовичу - начальнику Управления - главному архитектору ЗАО "Завод экспериментального машиностроения" ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королева", городской округ Королев;

Макарову Владимиру Алексеевичу - старшему производителю работ ЗАО "Строймонтажсервис", городской округ Железнодорожный;

Невельскому Олегу Владимировичу - главному инженеру Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук;

Нетупскому Григорию Александровичу - директору ЗАО "Передвижная механизированная колонна N 285", Можайский муниципальный район;

Струлевой Вере Николаевне - начальнику отдела обеспечения и развития имущественного и промышленного комплекса Федерального государственного унитарного предприятия "Строительное объединение" Управления делами Президента Российской Федерации, Красногорский муниципальный район;

Сухоцкой Анне Игнатьевне - прорабу ООО "Строймастер", Раменский муниципальный район;

Трушкину Юрию Николаевичу - начальнику участка электромонтажных работ Федерального Государственного унитарного предприятия "Строительное объединение" управления делами Президента Российской Федерации, Красногорский муниципальный район;

Шубину Игорю Любимовичу - заместителю директора Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук;



"Заслуженный работник торговли Московской области":

Бобровой Людмиле Николаевне - заведующему магазином "Продукты на Калинина, 7", Лотошинский муниципальный район;

Карпеченковой Раисе Алексеевне - индивидуальному предпринимателю, Лотошинский муниципальный район;



"Заслуженный работник транспорта Московской области":

Анисимову Владимиру Леонидовичу - начальнику Верейской автоколонны Наро-Фоминского пассажирского автотранспортного предприятия-филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Наро-Фоминский муниципальный район;

Баканову Александру Ивановичу - начальнику ремонтных мастерских Автоколонны N 1793 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Орехово-Зуево;

Белоусову Вячеславу Константиновичу - шоферу Шатурского пассажирского автотранспортного предприятия филиала Государственного унитарного предприятия - пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Шатурский муниципальный район;

Гусеву Александру Сергеевичу - машинисту автомобильного крана Павлово-Посадского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Павлово-Посадский муниципальный район;

Дрожжиной Раисе Васильевне - инженеру отдела эксплуатации автоколонны N 1786 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Химки;

Клочкову Сергею Николаевичу - водителю автомобиля автоколонны N 1791 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Сергиево-Посадский муниципальный район;

Куликову Виктору Акимовичу - водителю автобуса Каширского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Каширский муниципальный район;

Куцевалову Александру Ивановичу - водителю автомобиля Чеховского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Чеховский муниципальный район;

Маркину Борису Прохоровичу - заместителю директора по безопасности движения Лыткаринского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Лыткарино;

Моисеевой Надежде Григорьевне - диспетчеру линейного пункта Одинцовского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Одинцовский муниципальный район;

Морозову Виктору Георгиевичу - заместителю директора по кадрам автоколонны N 1785 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Щелковский муниципальный район;

Нестеровой Ирине Ивановне - начальнику контрольно-ревизионной службы Солнечногорского пассажирского автотранспортного предприятия филиала - Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Солнечногорский муниципальный район;

Пестову Александру Глебовичу - водителю автобуса автоколонны N 1784 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Дмитровский муниципальный район;

Пузину Юрию Михайловичу - слесарю по ремонту автомобилей автоколонны N 1375 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Мытищинский муниципальный район;

Сакову Евгению Юрьевичу - водителю автомобиля автоколонны N 1783 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Ногинский муниципальный район;

Торопову Владимиру Владимировичу - заместителю директора по перевозкам автоколонны N 1790 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Серпухов;

Фролову Юрию Александровичу - начальнику отдела кадров автоколонны N 1796 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Егорьевский муниципальный район;

Царькову Петру Алексеевичу - водителю автомобиля автоколонны N 1417 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Коломна;

Центровскому Евгению Михайловичу - начальнику автобусного отряда автоколонны N 1789 - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Ивантеевка;



"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области":

Белякову Александру Павловичу - заместителю председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации Ступинского муниципального района;



"Заслуженный деятель науки и техники Московской области":

Албулову Алексею Ивановичу - заведующему отделом получения биологически активных веществ Государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт биологической промышленности" Российской академии сельскохозяйственных наук, Щелковский муниципальный район;

Михайловой Валентине Александровне - начальнику лаборатории Федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектно-технологический институт электроугольных изделий", Ногинский муниципальный район;

Сурошникову Валентину Михайловичу - начальнику отдела Федерального государственного унитарного предприятия "Красноармейский научно-исследовательский институт механизации", городской округ Красноармейск;



"Заслуженный экономист Московской области":

Аксеновой Галине Павловне - советнику службы советников по экономическим вопросам ОАО "Карболит", городской округ Орехово-Зуево;

Белогубовой Зинаиде Васильевне - заведующему отделом экономического и социального развития администрации Можайского муниципального района;

Давиденко Александру Ивановичу - заместителю начальника Управления планирования капитальных вложений Министерства строительного комплекса Московской области;

Зенькович Галине Владимировне - начальнику Финансово-казначейского управления администрации городского округа Королев;

Каплинской Валентине Яковлевне - начальнику Финансово-экономического управления Федерального государственного унитарного предприятия "Строительное объединение" Управления делами Президента Российской Федерации, Красногорский муниципальный район;

Соколовой Марии Семеновне - главному бухгалтеру Волоколамского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Волоколамский муниципальный район;

Филипповой Надежде Клавдиевне - заместителю директора по экономике Лыткаринского пассажирского автотранспортного предприятия - филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Лыткарино;

Церковской Лидии Петровне - главному бухгалтеру ОАО "Балашихинский литейно-механический завод", городской округ Балашиха;

Шаркуновой Любови Александровне - заведующему отделом тарифов и мониторинга налоговых поступлений Финансово-экономического управления Министерства транспорта Московской области;



"Заслуженный юрист Московской области":

Ахундову Расиму Адиль оглы - генеральному директору ООО "Защита-МТА", городской округ Химки;

Большакову Николаю Николаевичу - адвокату Центрального филиала Московской областной коллегии адвокатов, члену Совета Адвокатской палаты Московской области - секретарю Совета Адвокатской палаты Московской области.



Губернатор Московской области
Б.В. Громов

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки