Постановление Губернатора МО от 20.03.2008 N 21-ПГ

О награждении наградами Московской области

Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии с Законом Московской области N 243/2006-ОЗ "О наградах Московской области" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 234/2007-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 7 от 28.02.2008) постановляю:

1. Наградить медалью



ордена Ивана Калиты:

Барышникова Николая Николаевича - заместителя начальника Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области;

Васильева Николая Ивановича - депутата Московской областной Думы;

Захарова Виктора Николаевича - начальника Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области;

Кима Валерия Ман-Соновича - генерального директора ЗАО "ЮИТ Московия", Раменский муниципальный район;

Фрыгина Александра Владимировича - начальника Химкинского финансового управления Министерства финансов Московской области.

2. Наградить медалью



"За безупречную службу":

Гришину Екатерину Ивановну - начальника Староситненского территориального отдела администрации Ступинского муниципального района;

Ларичеву Софью Владимировну - главного специалиста отдела развития сельского хозяйства Управления агропромышленного комплекса администрации Ступинского муниципального района;

Мышеву Наталью Анатольевну - главного специалиста отдела экономики и аграрной политики Управления агропромышленного комплекса администрации Ступинского муниципального района.

3. Наградить знаком отличия



"За заслуги перед Московской областью":

Большакова Дмитрия Александровича - генерального директора Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области;

Зеликова Николая Ивановича - председателя Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";

Зуеву Марину Вячеславовну - начальника Управления наград аппарата Правительства Московской области;

Квасова Александра Владимировича - заместителя начальника отдела внутренних дел по Зарайскому муниципальному району - начальника следственного отдела;

Козину Ольгу Михайловну - начальника отдела по кадровой и воспитательной работе Главного следственного управления при Главном управлении внутренних дел по Московской области;

Мусиенко Владимира Алексеевича - заместителя начальника Управления государственного финансового контроля Главного контрольного управления Московской области;

Сорокину Наталью Егоровну - консультанта информационно-аналитического отдела Главного контрольного управления Московской области.

4. Присвоить почетные звания:



"Заслуженный деятель науки Московской области"

Зейруку Владимиру Николаевичу - заведующему отделом защиты и иммунитета Государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха Российской академии сельскохозяйственных наук", Люберецкий муниципальный район;



"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области":

Захаровой Татьяне Дмитриевне - технику жилищно-эксплуатационного участка Муниципального предприятия "Жилкомсервис", Лотошинский муниципальный район;

Кузьминову Александру Анатольевичу - заведующему территориальным отделом N 14 Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области";

Шаповаловой Марии Александровне - старшему оператору котельной ООО "Рузские тепловые сети", Рузский муниципальный район;



"Заслуженный работник здравоохранения Московской области":

Коркиной Ольге Николаевне - старшей медицинской сестре 2-го кардиологического отделения Государственного учреждения здравоохранения "Московский областной госпиталь для ветеранов войн", Солнечногорский муниципальный район;

Мартынову Дмитрию Васильевичу - заведующему травматолого-ортопедическим отделением Государственного учреждения здравоохранения "Московский областной госпиталь для ветеранов войн", Солнечногорский муниципальный район;

Турпитко Сергею Андрониковичу - заместителю начальника по лечебной работе Государственного учреждения здравоохранения "Московский областной госпиталь для ветеранов войн", Солнечногорский муниципальный район;



"Заслуженный работник образования Московской области":

Бершанскому Игорю Симоновичу - заведующему кафедрой физического воспитания Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области "Международный университет природы, общества и человека "Дубна", городской округ Дубна;

Дубининой Галине Семеновне - заместителю директора по учебно-методической и научной работе Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 2 Московской области", Мытищинский муниципальный район;

Кленовой Татьяне Александровне - заведующему библиотекой Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления", Орехово-Зуевский муниципальный район;

Курицыной Эделе Махмудовне - учителю-логопеду Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка Детский сад N 6", городской округ Троицк;

Мироновой Ирине Ивановне - музыкальному руководителю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида "Ладушки", городской округ Котельники;

Морозовой Светлане Викторовне - учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения "Котельниковская средняя общеобразовательная школа N 2", городской округ Котельники;

Пьяновой Татьяне Афанасьевне - учителю биологии Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением математики, физики, информатики г. Долгопрудный", городской округ Долгопрудный;

Савицкой Ирине Алексеевне - директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА", городской округ Троицк;

Шаталову Алексею Алексеевичу - ректору Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный областной педагогический институт", городской округ Орехово-Зуево;



"Заслуженный работник охраны природы Московской области"

Биге Валентине Николаевне - заместителю начальника отдела окружающей среды администрации Щелковского муниципального района;



"Заслуженный работник промышленности Московской области"

Желонкину Юрию Николаевичу - генеральному директору ЗАО "Стерин", Луховицкий муниципальный район;



"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области":

Болотину Виктору Михайловичу - главному ветеринарному врачу ЗАО "Дашковка", Серпуховский муниципальный район;

Завьяловой Надежде Иосифовне - главному зоотехнику ООО "Колхоз им. Вл. Ильича", Ленинский муниципальный район;

Кавтарашвили Алексею Шамиловичу - главному научному сотруднику отдела технологии производства яиц и мяса птицы некоммерческой организации Государственное научное учреждение - Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства, Сергиево-Посадский муниципальный район;

Меркуловой Ольге Григорьевне - агроному ЗАО "Дашковка", Серпуховский муниципальный район;



"Заслуженный работник транспорта Московской области"

Галкиной Лидии Ивановне - начальнику отдела эксплуатации автоколонны N 1789 филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", городской округ Ивантеевка;



"Заслуженный строитель Московской области":

Горохову Николаю Сергеевичу - директору по строительству ЗАО "ЮИТ Московия", Раменский муниципальный район;

Рагимову Ализаману Сабир оглы - генеральному директору ООО Производственно-коммерческая фирма "Гюнай", городской округ Домодедово;

Смирнову Юрию Михайловичу - директору ООО "КЖС МОИС 1", Красногорский муниципальный район;



"Заслуженный экономист Московской области"

Аскеровой Надежде Николаевне - главному специалисту отдела по экономике администрации Лотошинского муниципального района;



"Заслуженный юрист Московской области":

Лукьяновой Елене Геннадьевне - заместителю начальника отдела внутренних дел по городскому округу Троицк - начальнику следственного отделения;

Редькину Владимиру Викторовичу - начальнику 2 отделения 4 отдела следственной части Главного следственного управления при Главном управлении внутренних дел по Московской области;

Титову Андрею Борисовичу - заместителю начальника Управления внутренних дел по Дмитровскому муниципальному району - начальнику Следственного управления.



Губернатор Московской области
Б.В. Громов

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки