Постановление Правительства РФ от 08.06.1996 N 671

Об утверждении Перечня населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль

Внимание! Данный документ утратил силу
Текст документа по состоянию на июль 2011 года

В соответствии со статьей 6 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 11, ст. 525; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 26, ст. 2402, 2403; 1995, N 49, ст. 4695; 1996, N 1, ст. 4, 20) Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемый Перечень населенных пунктов в регионах, пострадавших от радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской и других радиационных катастроф, на территории которых для находящихся (передислоцированных) там предприятий и организаций установлены льготы по налогу на прибыль.



Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июня 1996 г. N 671



                             ПЕРЕЧЕНЬ
                  НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В РЕГИОНАХ,
      ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ
        ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ И ДРУГИХ РАДИАЦИОННЫХ КАТАСТРОФ, НА
     ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ (ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАННЫХ)
         ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ УСТАНОВЛЕНЫ ЛЬГОТЫ
                       ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ


                          Зона отселения


                      Брянская область


    Гордеевский район


    Антоновка                           Нивы
    Барановка                           Нововеликий Бор
    Безбожник                           Новоновицкая
    Буросовка                           Новый Свет
    Васильевка                          Осов
    Великий Бор                         Перетин
    Владимировка                        Петрова Буда
    Гордеевка                           Поконь
    Горовая                             Покровка
    Дальний Клин                        Поповка
    Дягов                               Революционный Свет
    Ермаки                              Роговец
    Жовнец                              Рудня-Воробьевка
    Заводо-Корецкий                     Смелый
    Зайцев                              Смяльч
    Залиповье                           Староновицкое
    Засечный                            Степана Разина
    Зеленый Клин                        Сугродовка
    Кожаны                              Сукрин-Полон
    Криштопов Ручей                     Уношево
    Малоудебное                         Федоровка
    Медведовка                          (Уношевский сельсовет)
    Мирный                              Хармынка
    Михайловка                          Черетовка
    Муравинка                           Чиховка
                                        Шамры
                                        Ширяевка


    Злынковский район


    Азаричи                             Красный Камень
    Барки                               Кривой Сад
    Бежков                              Любин
    Большие Щербиничи                   Лысые
    Вербовка                            Медвежье
    Вилы                                Муравинка
    Воронова Гута                       Нетеша
    Вышков                              Павловка
    Гребельки                           Петровка
    Гута (Вышковский сельсовет)         Рогов
    Денисковичи                         Савицкий Лог
    Добродеевка                         Савичка
    Добрынька                           Свидерки
    Добрынь                             Свисток
    Еловка                              Сенное
    Заречье                             Софиевка
    Злынка                              Спиридонова Буда
    Каменка                             Столпенко
    Камень                              Федоровка
    Колодецкий                          Чехов
    Красные Орлы


    Климовский район


    Важица                              Новосергеевка


    Клинцовский район


    Андреевка-Печевая                   Лесновка
    Борозенщина                         Новая Алексеевка
    Буян                                Новая Андреевка
    Веприно                             Новая Комаровка
    Веселая Роща                        Новоречица
    Глинное                             Новый Мир
    Голота                              Новый Рассвет
    Горелая Сосна                       Писаревка
    Гута-Корецкая                       Поплавы
    Дробница                            Прохоровка
    Знание                              Рожны
    Кипень Рожновский                   Свисток
    Кипень Ущерпский                    Теремошка
    Кожухово                            торфопредприятие "Ректа"
    Колпины                             Улетовка
    Корьма                              Унеча
    Красная Криница                     Ушерпье
    Красный Луч                         Фанзовщина
    Кузнец                              Чахов
                                        Ягодка


    Красногорский район


    Александровка                       Лесной (Увельский
    Александровский                     сельсовет)
    Байлуки                             Макаричи
    Барсуки (Увельский сельсовет)       Малев
    Батуровка                           Малиновка
    Березовка                           Медведи
    Великоудебное                       Михалевка
    Вяжновка                            Морозовка (Морозовский
    Гасанова Слобода                    сельсовет)
    Городечня                           Николаевка
    Городок (Увельский                  Никольск
    сельсовет)                          Новая Жизнь
    Дубенец                             Новодроженск
    Дубовец                             Новомихайловка
    Заборье                             Подславушка
    Заглодье (Батуровский               Палужская Рудня
    сельсовет)                          Поляны
    Заозерье                            Рубаны
    Козловка                            Селец
    Комары                              Столбунка
    Криничное                           Тисленки
    Крыловка                            Увелье
    Кургановка                          Чиграй
    Кустовка                            Яловка
    Ларневск                            Ямище


    Новозыбковский район


    Белимово                            Манюки
    Белый Колодец                       ст. Манюки
    Борок (Манюковский сельсовет)       Макусы-1
    Борок (Новоместовский сельсовет)    Махановка
    Борщевка                            Машкинский
    Булдынка                            Михайловка (Катичский
    Великие Ляды                        сельсовет)
    Величка (Тростанский сельсовет)     Московщина
    Верещаки                            Мошок
    Вертебы                             Несвоевка
    Вихолка (Катичский сельсовет)       Новая Деревня
    Внуковичи                           Новое Место
    Гатка                               Новые Бобовичи
    Горка (Старовышковский              Новозыбков
    сельсовет)                          Новые Катичи
    Гремучка                            Новые Файки
    Грива (Старовышковский              Орел
    сельсовет)                          Паломы
    Гривки (Старобобовичский            Пеньки
    сельсовет)                          Перевоз
    Грозный                             Писарки
    Данченкова Слобода                  Победа
    Дедовский                           Подрудня
    Деменка                             Полек
    Дружба (Тростанский сельсовет)      Прудовка
    Дубровка (Сновский сельсовет)       Раздолье
    ж.д. будка 214 км                   Рассадники
    ж.д. будка 218 км                   Рудня (Деменский
    Журавки                             сельсовет)
    Заверша                             Савкин Хутор
    Замишево                            Святск
    Заречье (Сновский сельсовет)        Синий Колодец
    Злотницкий Хутор                    Сельскохозяйственная
    Калинин                             опытная станция
    Калиновка                           Синявка
    Карна                               Синявка-2
    Катичи                              Сновское
    Клюков Мох (Синеколодецкий          Старая Рудня
    сельсовет)                          Старые Бобовичи
    Клюков Мох (Внуковичский            Старый Вышков
    сельсовет)                          Триголов
    Колодезский (Старовышковский        Тростань (Тростанский
    сельсовет)                          сельсовет)
    Корчи                               филиал ВИУА
    Красная Заря                        Халеевичи
    Красный Остров                      Шеломы (Шеломовский
    Крутоберезка                        сельсовет)
    Курганье (Старовышковский           Шитиков Лог
    сельсовет)                          Ягодное
    Любин                               Ясная Поляна
    Мамай (Тростанский
    сельсовет)


              Зона проживания с правом на отселение


                         Брянская область


    Гордеевский район


    Алес                                Кузнецы
    Алисовка                            Лозовка
    Андреевка                           Марс
    Белица (Глинновский сельсовет)      Нежча
    Белица (Казаричский сельсовет)      Никитовка
    Березина                            Новоселье
    Борец                               Петраковка
    Глинное                             Соколки
    Даниловка                           Станок
    Дмитриевка                          Старая Полона
    Дубровка                            Струговка
    Дубровное                           Струговская Буда
    Займище                             Творишино
    Зеленый Рог                         Удел
    Ивановка                            Федоровка (Казаричский
    Ипуть                               сельсовет)
    Казаричи                            Черный Ручей
    Колыбели                            Ямное
    Крещенский


    Злынковский район


    Вишеньки
    Зеленая Роща
    Карпиловка
    Малые Щербиничи
    Озерище
    Петрятинка
    Сосновый Бор
    Шурубовка


    Климовский район


    Аринины Лады                        Могилевцы (Могилевецкий
    Березовка                           сельсовет)
    Боровка                             Новокирилловка
    Борьба (Челховский сельсовет)       Новый-Варин
    Бровничи                            Ольховики
    Бугровка                            Ольховка (Воробьевский
    Бурный                              сельсовет)
    Быстра                              Ольховка (Куршановичский
    Вага                                сельсовет)
    Великие Пожни                       Павловка
    Великогайский                       Первомайский (Истопский
    Вишневый                            сельсовет)
    Вознесенск                          Первомайский (Сытбудский
    Воробьевка                          сельсовет)
    Гетманская Буда                     Передовик
    Глубочка                            Перекоп
    Городище                            Петрова Гута
    Грецковка                           Петровский
    Гуков                               Плавна
    Десятины                            Плужин
    Добречка                            Погары (Сушановский
    Добрынь                             сельсовет)
    Дохновы                             Побожеевка
    ж.д. будка (Сачковичский            Покровское
    сельсовет)                          Прогресс
    Забрама                             Пруска
    Засновье                            Революция
    Ильич                               Рубежное
    Истопки                             Рудня
    Калининский                         Рясенка
    Каменка (Плавенский сельсовет)      Сачковичи
    Каменский Хутор                     Скачок
    Карнатное                           Соловьевка
    Кирилловка                          Сосновый Бор (Сушановский
    Климово                             сельсовет)
    Колечье                             Старый Городок
    Корытенка                           Старый Ропск
    Крапивна                            Сушаны
    Красные Ляды                        Сытая Буда
    Красный Бор                         Уборки
    Красный Став                        Фоевичи
    Крушинник                           Холуповка
    Курганы                             Хохловка (Митьковский
    Курозново                           сельсовет)
    Куршановичи                         Хохловка
    Лакомая Буда                        Чадица
    Ливорное                            Челхов
    Лобановка                           Черная Криница
    Ломанка                             Чернооково
    Луговой                             Чернятино
    Лужи                                Честный
    Лужки                               Чуровичи
    Май                                 Шамовка
    Малинник                            Шелковский
    Марковщина                          Шумиловка
    Митькова                            Ягодное
    Михайловка                          Янковское
    Могилевцы                           Ясеновка
    (Лобановский сельсовет)


    Клинцовский район


    Ардонь                              Красный пахарь
    Белая Криница                       Круглое
    Березовка                           Лопатни
    Близна                              Любвин (Ардонский
    Борки                               сельсовет)
    Бутовск                             Лядовка
    Великая Топаль                      Ляды
    Вольница-1                          Маковье
    Вольница-2                          Малая Топаль
    Выдочка                             (Малотопальский
    Ганновка                            сельсовет)
    Гастенка                            Медведово
    Гулевка                             Мельяковка
    Дровосеки                           Морозовщина
    Дубрава                             Оболешево
    Душкино                             Ольховка
    Займище                             Особцы
    Запорожье                           Первое Мая
    Заречье                             Первомайский
    Засновье                            Песчанка
    Ивановщина                          Побережье
    Калинин (Гулевский сельсовет)       Пчела
    Калинин (Мартьяновский сельсовет)   Раскосы
    Калинин (Смотровобудский            Роща
    сельсовет)                          Рощин
    Каменка                             Рудня-Голубовка
    Каменуха                            Сергеевка (Мартьяновский
    Киваи                               сельсовет)
    Кирковка                            Сергеевка (Смотровобудский
    Киров                               сельсовет)
    Клинцы                              Смолевичи
    Клубничный                          Смотрова Буда
    Кневичи                             Станилов
    Красная Лоза                        Стражев
    Красная Поляна                      Суббовичи
    Красная Туросна                     Токаревщина
    Красное Заречье                     Тулуковщина
    Красный                             Туренев
    Красный Клин                        Туросна
    Красный Мост (Малотопальский        Филатов Хутор
    сельсовет)                          Черемна
    Красный Мост (Туроснянский
    сельсовет)


    Красногорский район


    Боровка                             Красная Гора
    Буда                                Красная Пересвица
    Верхличи                            Красное
    Высокий Бор                         Краснопавловка
    Городок (Летяховский сельсовет)     Красный Камень
    Даниловка (Колюдовский сельсовет)   Летяхи
    Даниловка (Красногорский сельсовет) Лотаки
    Деньгубовка                         Любовшо
    Дубрежка                            Непобедимый
    Ермоленка                           Новая Москва
    Завалище                            Новодубровка
    Заглодье                            Новоковалевка
    Залесье (Лотаковский сельсовет)     Обруб
    Заречье                             Перелазы
    Зеленая Дубровка                    Прудки
    Ивановка (Колюдовский сельсовет)    Сеятель
    Ивановка (Лотаковский сельсовет)    Труд
    Калинин                             Фошное
    Каменка (Колюдовский сельсовет)     Щедрин
    Кашковка                            Яменец
    Кибирщина
    Колюды


    Новозыбковский район


    Александровка (Старокривецкий
    сельсовет)
    Дягель
    Замлынье
    Засновье
    Каташин
    Красный Гай
    Курганье (Каташинский сельсовет)
    Малый Кривец
    Отрадное
    Скоробогатая Слобода
    Старый Кривец


    Стародубский район


    Белоусов (Нижневский сельсовет)
    Березовка (Нижневский сельсовет)
    Истровка
    Криницы
    Нижнее
    Ойстрица


                        Калужская область


    Жиздринский район


    Авдеевка                            Песочня
    Астахи                              Плотавец
    Барсуки                             Полом
    Белые Ямы                           Полюдово
    Белый Колодец                       Поляна
    Винский                             Потье
    Высокий Холм                        Прогон
    Горки                               Сосновка
    Гранки                              Судимир
    Каменка                             ст. Судимир
    Комиссаровский                      Таборы
    Младенск                            Турьевка
    Мурачевка                           Фролово
    Овсорок                             центральная усадьба
    Овсорокской                         совхоза "Коллективизатор"
    Овсорочки                           Щигры
    Озерская                            Яровщина
    Озерской
    Орля


    Ульяновский район


    Александровка                    Милюгановский
    Аннино                           Минин
    Афанасово                        Мойлово
    Блинов                           Нагая
    Бобровка                         Нижняя Передель
    Брусны                           Николаевка
    Верхняя Передель                 Новый Свет
    Веснины                          Обухово
    Горицы                           Песоченка
    Городничев                       Петуховка
    Горянский                        Поздняково
    Грабково                         Речица
    Дебрь                            Ржевка
    Долгое                           Романовка
    Дубенка                          Свобода
    Дудоровский                      Сеничкин
    Дурнево                          Симановский
    Ерши                             Сопово
    Железнинский                     Сорокино
    Заречье                          Старые Выселки
    Зеленый                          Сусеи
    Ивановка                         Тимофенки
    Касьяново                        Труд
    Кирейково                        Уколица
    Кондратовка                      пос. Ульяновского
    Косовка                          крахмального завода
    Крапивна                         пос. Ульяновского
    Красногорье                      пенькозавода
    Краснополье                      Ульяново
    Кудияр                           Федоровка
    Кцынь                            Фурсово
    Лосев                            Чухлово
    Любовка                          Шваново
    Мелихово                         Юрьевка
    Мартынки                         Ягодное
    пос. Межхозяйственной
    строительной организации


    Хвастовичский район


    Барановка                        Красненский
    Безыченков                       Ловать
    Берестна                         Ловатянка
    Буда                             Меховая
    Вечность                         Милеево
    Воткино                          Мокрые Дворы
    Высокое                          Павловка
    Глебовка                         Почаевка
    Грива                            Рессета
    Долина                           Сергеевский
    Еленский                         Ставрово
    Журавлевка                       Фролово
    Катуновка                        Харитоновка
    Колодяссы                        Черная Речка
    Красная Горка                    Шишкова
                                     Ястребиха


                        Орловская область


    Болховский район


    Алешня                           Новогеоргиевский
    Антипово                         (Михневский сельсовет)
    Архипово                         Новоигинский
    Близненские Дворы                Новоселки
    Богданово                        Павлово
    Близно                           Павлодарь
    Болхов                           Пичуговка
    Будолбино                        Плоское
    Верхняя Радомка                  Прилепы
    Воскресенский                    Пробуждение
    Выгоновский                      Репнино
    Герасимово                       Рогозино
    Гнездилово                       Руднево
    Городок                          Ряплово
    Дмитровское                      Селеменево
    Дулебина                         Середичи
    Есино                            Сечино
    Житные Дворы                     Сивково
    Зубари                           Сиголаево
    Ивановский                       Снегирево
    Калинино (Сурьянинский           Спешнево
    сельсовет)                       Уланово
    Китаево                          Ушаково
    Колонтаево                       Фандеевка
    Коноплянка                       Фатнево
    Конское                          Хожайново
    Красная Лохань                   Хохолево
    Крещенский                       Хутор
    Кривчее                          Чекряк
    Криуша                           Шпилево
    Машок                            Шумово
    Меркулово                        Щербово
    Нижняя Радомка                   Щербовский


    Залегощенский район


    Коровник                         Новопавлово


    Свердловский район


    Богородицкое (Новопетровский     Масаловка
    сельсовет)                       Петрово
    Домнино


    Урицкий район


    Лукьянчиково


                         Тульская область


    Арсеньевский район


    Араны                            Малая Борщевка
    Байдино                          Малое Журино
    Бандиково                        Малое Захарово
    Батурский                        Малые Голубочки
    Белый Колодезь                   Манаенки
    Боброво                          Меркулово
    Богданово                        Миново
    Большие Голубочки                Мишина Поляна
    Большое Журино                   Мокрое
    Большое Захарово                 Мошевский
    Будки                            Нагорный
    Буревестник                      Нариманово
    Бутырки                          Нижние Ростоки
    Быковка                          Никольское-Кукуй
    8 Марта                          Огневой
    Варварино                        Октябрьский
    Выковка                          Парахино
    Вязок                            Первомайский
    Гамово                           Песочное
    Гремячка                         Поляны
    Гришенково                       Прилепы
    Дертихино                        (Бобровский сельсовет)
    Дерюжкино                        Прилепы
    Дорогомыжка                      (Стрикинский сельсовет)
    Дубрава                          Протасово
    Еврееново                        Рыбкин-1
    Елизаветино-Блиновка             Рыбкин-2
    Железница-Жизневских             Рыдань
    Железница-Озерково               Савенки
    Заречье                          Савинково
    Звягино                          Садовый
    Ивановка-2                       Синяково
    Ильинка                          Сороколетово
    Иста                             Сороколетовское лесничество
    Истьино                          Спасские Выселки
    Колодези                         Средние Ростоки
    Комарево                         Стрикино
    Корытинка                        Сычевка
    Красноармеец                     Троицкое
    Красное                          Фурсово
    Красноселье                      Хлопово
    Красный                          Центральный
    Кругливаново                     Часовня
    Кругстрахово                     Черный Верх
    Кудеяровка                       Шмелевка
    Кузьменки                        Юрьково
    Лелюхино                         Ясенки
    Литвиново
    Любимово


    Белевский район


    Алтухово                         Малое Самолково
    Алтуховский                      Марщуково
    Артемовка                        Марьинский
    Бакино                           Ментелово
    Башкино                          Михнево
    Беляево                          Мочилки
    Бобрики                          Николаевка
    Большое Самолково                Новые Дольцы
    Борисовка                        Песковатое
    Борково                          Петрищево
    Боровое                          Петрово
    Будоговищи                       Прокино
    Верхние Дольцы                   Пронино (Таратухинский
    Гамово (Беляевский сельсовет)    сельсовет)
    Железница (Беляевский            Пятилетка
    сельсовет)                       Слобода (Таратухинский
    Жуковские Выселки                сельсовет)
    Зайцево                          Совхозный
    Зубково                          Сухочево
    Игнатьево                        Таратухино
    Карлово                          Теремец
    Ключниково                       Уткино
    Ключниковские Выселки            Федяшево
    Коптево                          Черногрязка
    Кочерово                         Шамордино
    Луна                             Шишкино
                                     Юшково


    Богородицкий район


    Александринский                  Кобылинка
    Березовка (Новопокровский        Левинка
    сельсовет)                       Моховое
    Васильевка                       Новопокровское
    Горки                            Новый Мир
    Дубовка                          Степановка
    Иевлево                          Товарково


    Киреевский район


    Анненки                          Майское
    Большое Зуево                    Мостовая
    Братцево                         Мясновка
    Бродовка                         Настасьино
    Воротыновка                      Новоспасское
    Демидовка                        Новая Киреевка
    Дмитриевка                       Олень
    Дубровка                         Орловка
    Замятино                         Плеханово
    Ивакино                          Плехановские Выселки
    Иконки                           Подосинки
    Качан                            Сатинка (Майский сельсовет)
    Костриченка                      Сечено
    Крутицы                          Слободка
    Крутое                           Талятинки
    Кузнецово                        Уткино
    Липки                            Хомяковка
    Луговая                          Черная Грязь
    Луневка                          Чифировка
                                     Шондрово


    Плавский район


    Акулово
    Акуловские Выселки               Новая Слободка
    Арсеньево                        Новоселки
    Витцинские Выселки               Орликово
    Воейково                         Петровка
    Волхонщино                       Плавск
    Горбачевка                       Пригородный
    Горбачево                        Рахманово
    ст. Горбачево                    Рождествено-1
    Губа                             Рождествено-2
    Дюково                           Румянцевский
    Заречье                          Савватеевка
    Ивановка                         Самозвановка
    Камынино                         ст. Самозвановка
    Красная Локна                    Свободный Серп
    Красная Нива (Пригородный        Селезнево
    сельсовет)                       Синявино
    Красногорье                      Синявинские Выселки
    Красный                          Советский
    Лески                            Сорочинка
    Локна                            Средние Мармыжи
    Лунино                           Средний
    Михайловское                     Стрешнево
    Молочные Дворы                   Частое
    Нижние Мармыжи                   Шоссе
    Никольское-1                     Юрьево
    Никольское-2                     Юрьевский
    Новая Локна                      Юсупово


    Узловский район


    Бибиково                         Нижние Ясенки
    Бестужево                        Партизан
    Бестужевский                     Поваляевка
    Брусянка                         Синяевка
    Бутырки                          Супонь
    Дубовка                          Торбеевка
    Заварзино                        Узловая
    Каменецкий                       Хитрово
    Кобяково                         Хованка
    Кондрово                         Хрущевка
    Малая Россошка                   Ясенки


    Чернский район


    Белино                           Свободный (Малоскуратовский
    Ерино                            сельсовет)
    Каменский                        Синегубово-1
    Майский                          Синегубово-2
    Малое Скуратово                  Синегубово-3
    Малое Федулово                   ст. Скуратово
    Медведки                         Степной
    Наумовка                         Федоровка
    Орловка (Федоровский сельсовет)  Щетинино-1
    Паринцево                        Щетинино-2
    Прилепы                          Щетинино-3


    Щекинский район


    Грецовка (Петровский сельсовет)  Пирогово-1
    Змеево                           Пирогово-2
    Зубаревка                        Пушкино (Липовский сельсовет)
    Красные Холмы                    Рязановка
    Крутое                           Скородумово
    Липово                           Спасское
    Львово                           Стублевка
    Мармыжи                          Царево
    Петровское                       Черемошня


                       Челябинская область


    Кунашакский район


    Муслюмово

Комментарии
Комментирование через социальные сервисы Facebook и Вконтакте:

Курсы валют ЦБР

08.11.201809.11.2018
EUR75.681775.6711
USD66.091866.2155
UAH2.369732.36975
KZT0.1779630.178392
GBP86.871187.0005
CNY9.542989.55629
JPY0.5839010.582293

Интересные новости


Информация

-
 

Метки